Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Поздравления от полиции

Новости

Поздравления от полиции

Испания в очередной раз поражает в самое сердце и вызывает дикий восторг поступками простых граждан.

Испанская полиция (в Салоу в том числе) предлагает жителям, запертым в своих домах, услугу: если у вашего ребенка день рождения, вы можете вызвать полицейский наряд, чтобы они проехали и на улице поздравили малыша с праздником.

Говорят, детки в восторге! Прыгают по балконам, смеются и громко кричат полицейским в ответ, машут руками и иногда даже немножко плачут.

Если день рождения вашего ребенка приходится на время карантина, вы можете заранее отправить электронное письмо и получить поздравление от полицейских!

Адрес: policia@salou.cat

Тема: Поздравление/ Felicitación

В самом письме: дата рождения, имя ребенка, возраст, полный адрес; язык, на котором вы хотите получить поздравление; удобное время для поздравления; контактный телефон.

Если вы хотите получить поздравление, пожалуйста, позаботьтесь о письме заранее!

🇪🇸 И ещё одна новость: в Мадриде, Андалусии, Галисии, Арагоне, Астурии, Кастилии и Леоне, Мурсии и Эстремадуре сотрудники Гражданской защиты будут раздавать защитные маски на территории основных транспортных узлов.

П.с. да, в Испании действительно такие полицейские: молодые, спортивные, подтянутые смуглые красавчики. А какие у нас испанки в полицейской форме, просто красотки!

А у вас какие хорошие новости? Рассказывайте, устроим день хороших новостей

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Diada castellera в Барселоне

взрослых, детей подробнее

Festa Major de Sant Pere 2020

взрослых, детей

Праздник в Реусе! Поспешите увидеть! Festa Major de Sant Pere 2020 с 24 по 29 июня, время ещё есть!
Festa Major – это своеобразный день города (вернее, несколько дней), который всегда любят жители и гости! Каталанцы, живущие в Реусе, обычно готовятся к празднику задолго: шьют костюмы, придумывают выступления, шествия и развлечения

подробнее

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня!

взрослых, детей

Аквапарк Aquopolis Costa Dorada открывает долгожданный сезон 1 июня! Вас ждут яркие впечатления, море эмоций и горы адреналина! Aquopolis Costa Dorada это самый большой аквапарк на побережье Коста-Дорада, его площадь 110 000 м².

подробнее

Наши Отзывы