Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Правила и нормы на пляжах и в отелях Испании

Новости

Правила и нормы на пляжах и в отелях Испании

Друзья от Вас поступает множество вопросов по поводу правил действующих в Испании особенно для туристов. Есть ли масочный режим, открыты ли пляжи и рестораны? И что ждет туристов на отдыхе летом 2020 года? Многие стоят перед выбором лететь или не лететь. Постараемся максимально подробно рассказать что и как на сегодняшний день в Испании, а точнее у нас в Салоу.

Пока монтировалось видео, вступили новые дополнения к правилам. На самом деле ситуация меняется постоянно и загадывать что будет дальше сложно.

Итак, с 9 Июля использование масок является обязательным на всей территории Каталонии вне зависимости от возможности или невозможности соблюдения социальной дистанции. Штрафы предусмотрены до 100 евро, для тех кто не будет надевать маску, выходя из дома (старше 6 лет).
Граждане в Каталонии должны носить маску в общественных местах, как в помещении, так и на открытом воздухе, вне зависимости от социального расстояния.
Увы, такие реалии на сегодня…… Что будет дальше? Будем держать вас в курсе!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Стартовал сезон экскурсий 2022!

взрослых, детей

Вот и стартовал сезон экскурсий 2022. Открыли мы его поездкой на Монтсеррат с группой туристов из Эстонии. Монтсеррат это одно из самых красивых и уникальных мест Каталонии, которое обязательно стоит посетить, приезжая в Испанию.
В этом году Монтсеррат нас удивил, скажем так не очень приятными нововведениями…

подробнее

ABOR SALOU 2022

взрослых, детей

ABOR SALOU наконец то возвращается. Как долго мы этого ждали, но ковид ограничения не давали проводить эту замечательно-вкусную гастрономическую ярмарку. Встречаемся 6, 7 и 8 мая на центральной аллее Салоу на Passeig Jaume I

подробнее

Ближайшие экскурсии из Салоу! Акционная цена!

взрослых, детей

Лето в Салоу не сдает позиции. Сегодня +28°, а это значит, что мы снова приглашаем вас на воскресную морскую прогулку с Salouru. А также на экскурсии на Лазурное побережье и в Андорру!

подробнее

Наши Отзывы