Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!

Новости

Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!

Нас отпустили на свободу, ю-ху-ху! Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!

Уже сегодня родители высыпали с детьми на улицы и пляжи, причем только что под нашим балконом была забавная ситуация: на одного ребенка аж четверо взрослых! Да, пляжи тоже открыли!

Ждём 2 мая! Тогда можно будет выходить на пробежки и «спортивные прогулки», как в одиночестве, так и с домочадцами. Наверное, даже те, кто спорт не любит, внезапно станут заядлыми спортсменами.
Это хорошая новость, правда. Она крайне положительно легла на воспалённую карантином голову. Значит, всё хорошее уже где-то не за горами, уже совсем близко. Лишь бы не спугнуть.

Также премьер – министр Испании, Педро Санчес, заявил, что во вторник пройдёт заседание совета министров, где утвердят план постепенного снятия карантина. Снятие карантина будет развиваться по-разному в различных автономных сообществах – не только в зависимости от уровня распространения вируса в том или ином регионе, но и от возможностей медицинской системы.

Разрабатывают меры безопасности для уличных террас в кафе и ресторанах, все места массового пребывания оснащают средствами дезинфекции и озонаторами. С 26 мая планируют разрешить внутреннее перемещение по стране. О туристическом сезоне пока никто ничего не может сказать, но мы «держим кулачки» и надеемся на лучшее!

С завтрашнего дня официально разрешено выходить на прогулки с детьми до 14 лет, но не более, чем на час и не далее, чем на километр от дома. Впрочем, народ повалил на улицу уже сегодня, нет сил терпеть до завтра

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Детский фестиваль "Россия глазами детей мира".

взрослых, детей

7 марта в 11:30 в городской мэрии Салоу в зале Teatre Auditori / театр АУДИТОРИ пройдет замечательный детский фестиваль «Россия глазами детей мира».

подробнее

Circo de las Estrellas в Салоу

взрослых, детей

Запоминайте или отправляйте в закладки. 8 и 9 декабря у нас в Салоу состоится выступление Circo de las Estrellas. Мы увидим захватывающее, волшебное и поэтическое шоу. Цирк звезд или Circo de las Estrellas- это оригинальный микс Театра, Цирка и Кабаре..

подробнее

Отправляемся на морскую прогулку на катамаране!

взрослых, детей

Хватаем лето за хвост! Отправляемся 6 сентября на морскую прогулку на катамаране вместе с веселой и зажигательной компанией!

подробнее

Наши Отзывы