Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Ураган «Глория» в Испании

Новости

Ураган «Глория» в Испании

Сказка «12 месяцев» заблудилась в Испании: побережье расплакалось проливными ливнями, чуть дальше в горы — снега намело столько, будто до самого Норильска добрались!

Улицы Salou разве что вплавь пересекать: воды почти по щиколотку! Ураган «Глория» хоть и не принёс нам сильных разрушений, но всё же выбил из привычной колеи.

Под окнами свалилось дерево, небо тёмное и грозное, дождик капает без остановки. Салоу бывает и таким!

Но и таким мы его любим 

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С католической Пасхой вас, друзья!

взрослых, детей

Так уж получилось, что все главные религиозные праздники мы празднуем дважды – по католическому и православному календарю. И, знаете, от этого становится только веселее! Ведь это в два раза больше света, радости и в два раза больше вкусностей на семейном столе!

подробнее

Festa Major de Salou 2020

взрослых, детей

Встречаем ежегодный зимний фестиваль Festa Major de Salou 2020. Яркий, зимний, жаркий фестиваль уже прибыл к берегам Коста Дорада! Нас ждут: ростовые куклы, тонны конфетти, карусели, кавалькады, яркие шоу, костюмированный парад – сложно описать словами, нужно один раз увидеть и… влюбиться навсегда!

подробнее

ИСПАНИЯ ХОЧЕТ ПРИРАВНЯТЬ КОВИД К ГРИППУ

взрослых, детей

На фоне снижения уровня смертности от COVID-19 Испания хочет, чтобы европейские чиновники рассмотрели вопрос о том, следует ли отказаться от подробного отслеживания, которого до сих пор требовала пандемия, к системе мониторинга, передает AP…

подробнее

Наши Отзывы