Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

В Салоу пройдет благотворительный ужин солидарности с Украиной

Новости

В Салоу пройдет благотворительный ужин солидарности с Украиной

В Салоу 31 марта 2022 г в 21:00 в ресторане O Mar пройдет благотворительный ужин солидарности с Украиной. Стоимость ужина — 30€.
Оплата принимается наличными.
Предварительная запись по тел. 665 397312
Ресторан находится в Salou на carrer de Carles Buigas, 29

Смачного!

Средства, полученные от ужина, будут переданы ASOCIACIÓN UCRANIA EN SALOU для приобретения игрушек, книг, школьных принадлежностей для детей беженцев, прибывающих в Салоу из Украины.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Гастродни в Камбрильсе

взрослых, детей

Гастродни в Камбрильсе приглашают вас провести вкусные выходные! А ещё сходить на экскурсию по рыбацким лодкам и оценить молодых поваров на конкурсе!

подробнее

Festa Major de Salou 2022

взрослых, детей

Если вы всё-таки успели добраться до наших берегов, то милости просим на фестиваль Festa Major de Salou 2022. Нас с вами ждёт целая праздничная неделя. Программа фестиваля настолько насыщенна событиями, что скучающим не останется никто!

подробнее

Фонтаны в Salou

взрослых, детей

Фонтаны в Salou это потрясающее зрелище, особенно в вечернее время. В общей сложности это порядка 1000 фонтанов и гейзеров, расположенных вдоль Passeig Jaume I. Наши фонтаны это невероятно впечатляющее сочетание воды, света и музыки.

подробнее

Наши Отзывы