Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Важные изменения в работе продуктовых магазинов из-за карантина

Новости

Важные изменения в работе продуктовых магазинов из-за карантина

Сводки с фронта: 11 178 заражённых в Испании. 4-й день карантина. Комендантский час после 20.00. Изменения в режиме работы продуктовых магазинов. Хорошая новость: паника в магазинах прекратилась, люди покупают только то, что им нужно сейчас.

Ситуация всё больше напоминает фильм ужасов о какой-нибудь эпидемии: объявили комендантский час, после 20.00 нельзя выходить из дома, по улицам ездят полицейские машины и по громкоговорителю просят несознательных граждан вернуться домой.

И по-прежнему мы живём надеждой, что весь этот дурной сон скоро закончится! На видео вы можете обратить внимание на то, что на полках закончились макароны и яйца, но только в этом магазине! В других магазинах Mercadona есть все продукты. Также в карусели мы разместили фотографии разметки, которая помогает держать дистанцию между покупателями.

Важные изменения в работе продуктовых магазинов:

— Везде появится служба охраны, будет осуществляться контроль за входом, чтобы не допускать столпотворений, давки, тесного контакта покупателей

— Установление разметки и ограничителей для соблюдения безопасного расстояния – минимум 1 метр – между покупателями, витринами с мясными рыбными отделами, а также (возможно) в кассовой зоне

— Регулярная дезинфекция торговых и логистических площадок

— Доставка продуктов на дом осуществляться НЕ БУДЕТ!

Также настоятельно рекомендуют:

— Посещать магазины в одиночку (всем «табором» ехать в магазин не нужно, особенно важно не брать с собой детей и пожилых людей)

— Заранее составлять список продуктов и совершать покупки быстро

— Надевать маску и перчатки перед посещением

— Не ждать открытия магазина с утра, не создавать очередь, спокойно посещать магазин в течение рабочего дня

— Оплачивать покупки желательно банковскими картами, в идеале – бесконтактным методом оплаты через приложения

Власти Испании гарантируют стабильную работу супермаркетов, поставки всех необходимых товаров, продуктов, медикаментов, и просят граждан Испании быть благоразумными!

Вместе мы справимся!

Тем временем, многие испанцы по-прежнему уверены, что всё это – большой фейк.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Ураган, карантин и землетрясение! Хот ньюс от Salouru только для любимых подписчиков!

взрослых, детей

Ураган, карантин и землетрясение! Хот ньюс от Salouru только для любимых подписчиков!

подробнее

Сан Жорди – День святого Георгия 2021

взрослых, детей

Сан Жорди – День святого Георгия снова придёт в Салоу 23 апреля! Но пока виртуально. А вот в Таррагону – вживую! Департамент культуры Salou, публичная библиотека, департамент по делам детей и клуб Xic’S организовали к любимому многими празднику увлекательные онлайн – перфомансы, которые не дадут заскучать вашим маленьким драконам и принцессам!

подробнее

Андорра

взрослых, детей

Привет от Бонни и Клайда! Ой, вернее, от Нелли и Артёма, конечно Знатные нарушители государственных указов, вчера мы сели на нашего быстрого коня и умчались в поисках снега – в Андорру!

подробнее

Наши Отзывы