Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ

Новости

13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ

У нас есть две новости: хорошая и не очень. Начнем с «не очень» .

13 ЯНВАРЯ ПРЕКРАЩАЕТ СВОЮ РАБОТУ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СТАНЦИЯ В САЛОУ.

Железнодорожную станцию, относящуюся к Salou, перенесут на действующую — Port Aventura, которую переименуют в «Станция Салоу — Порт Авентура». По новой линии R-17 от станции «Салоу – Порт Авентура» пустят 12 поездов в день в Таррагону и Барселону.

Трансферный автобус будет курсировать от нынешней ж/д станции Салоу (c. de Carles Roig s/n) до станции Salou-PortAventura (Av. Joan Fuster)

От закрытой ж/д станции Салоу регулярно курсирует автобус Busplana, время в пути – 20 минут. Билет стоит 2,05€, с проездным — 1,25€

Первый автобус уходит до станции «Салоу-ПортАвентура» в 6.30 утра, в 6.50 вы уже приезжаете, а в 6.54 уходит поезд в Барселону. Последний вечерний поезд приходит из Барселоны в Салоу в 22.26, трансферный автобус отправляется в 22.30, и в 22.50 вы уже в Салоу.

Имейте в виду, что по воскресеньям утренних автобусов и поездов нет, первый автобус отъезжает из Салоу до станции «Салоу-ПортАвентура» в 8.10, а первый поезд в Барселону уходит в 8.39

Часы работы станции «Salou – PortAventura»: с 6.30 до 22.30.

Для удобства пассажиров установят автомат по продаже билетов (начнет работать с 20 января). Летом направление на Барселону усилят двумя дополнительными составами.

А вот и хорошая новость: новая ж/д-станция в Salou строится за городской чертой! Это будет современное здание, большая платформа, наземная парковка, стоянки для автобусов, общественного транспорта и такси. Построить обещают за 2 года! Новая станция сделает город безопаснее, а также станет важным шагом в развитии Салоу! Станцию с центром города соединит регулярный общественный транспорт.

Мэр Салоу Pere Granados с воодушевлением рассказывает о новой станции, подъездных путях, увеличенном количестве маршрутов общественного транспорта, сумме инвестиций и современных технологиях строительства

Мы будем публиковать новые детали по мере получения официальных данных от информационного центра мэрии Салоу .

Расписание поездов Renefe 2020— Расписание

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Где можно покататься на коньках в Салоу?

взрослых, детей

Зимой каток становится одной из важных достопримечательностей испанских городов
Покататься на коньках или поиграть в хоккей зимой в Испании на Коста-Дорада оказывается можно запросто! Рассказываем где именно можно неподалеку от Салоу покататься на коньках..

подробнее

SANT JOAN в Салоу 2023!

взрослых, детей

В пятницу, 23 июня, в Salou будут праздновать всеми любимый SANT JOAN или праздник летнего солнцестояния. Нас ждет яркая, насыщенная программа с мероприятиями у костра, танцами и живой музыкой!

подробнее

Каталония закрывает границы

взрослых, детей

Правительство объявило о закрытии границ с 26 марта до 9 апреля 2021 года. Ограничение движения по-прежнему с 22.00 до 6.00
По периметру будут закрыты все регионы Испании, запрещен также выезд и въезд на территорию соседних государств, например, Андорры..

подробнее

Наши Отзывы