Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Забастовки против масочного режима/ Испания на грани переворота?

Новости

Забастовки против масочного режима/ Испания на грани переворота?

Всё «интереснее» становится 2020 год. Просыпаешься с мыслью: «Что же будет сегодня?». И каждый день «радует» какой-нибудь новостью

Например, в эти дни в Испании назревают массовые протесты против масочного режима. Первыми на улицы выехали байкеры. Люди пишут: «Либо мы остаёмся покорными овцами, либо мы встаём и сражаемся за нашу свободу!»

В соцсетях создаются группы, идут обсуждения протестов, но места сбора не уточняются, чтобы избежать преследования полиции. Напомним, что всё это происходит на фоне новостей об увеличении количества заболевших Covid-19 во всём мире Барселона на грани закрытия, в Каталонии уже закрылись ночные клубы, дискотеки. Причем повальное и резкое увеличение количества заболевших внезапно стало фиксироваться по всему миру!

По понедельникам в Салоу открывается рынок неподалеку от мэрии, в этот понедельник рынок не работал, а горожане вышли на митинг с требованием не закрывать ночные клубы и дискотеки. И вчера ночные заведения снова работали!

Мы ехали, ехали и, наконец, приехали. То «победили вирус», то вот опять, «снова здравствуйте»

Все устали и от новостей о вирусе, и от самого вируса. Все устали бояться и жить в неизвестности

Туристический сезон, увы, провален. Но это не самое страшнее. Самое – это снова оказаться запертыми по норам. А вы что думаете по этому поводу?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Винная ярмарка La Fira del Vi de Falset

взрослых, детей

3-5 мая в столице Приората Фальсете пройдет ежегодная винная ярмарка La Fira del Vi de Falset (Выставка вин от DOQ Priorat и DO Montsant) . 

Это очень яркое мероприятие с насыщенной программой. 

Первые дегустации уже пройдут 3 мая в 18:00, а в выходные дегустации будут проходить с 11 утра и на протяжении всего дня.

подробнее

Окрытие сезона картинг в Салоу

взрослых, детей

30 марта в 11:00 будет грандиозное открытие сезона в Картинг Салоу.
В программе праздничное открытие сезона, турнир по картингу, веселье, розыгрыши, призы, скидки и вермут.А еще обещают новые картинги.

подробнее

Привет, ограничения!

взрослых, детей

Привет, ограничения! С 6 утра субботы до 6 утра понедельника въезд на территорию Каталонии ЗАПРЕЩЕН. Выезд в другой муниципалитет также запрещен без веских причин

подробнее

Наши Отзывы