Пляж Cala de la Font

Полезная информация

Пляж Cala de la Font

Описание

Гуляли мы недавно в окрестностях Салоу и встретили жемчужину — пляж с золотым песком! Пляж Cala de la Font был известен и раньше, но этой весной мы его не узнали! Местечко облагородили, поставили импровизированный заборчик, посадили рядом сосны

В гугле пляж можно найти по имени Cala de la Font. Там же можно проложить себе маршрут. Находится пляж в Cap de Salou, рядом с одноименным отелем

В Salou все пляжи преображаются к летнему сезону и ждут туристов! До встречи на золотом песке!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Гастрономические четверги в ресторанах Салоу!

взрослых, детей

Все мы сидим на дофаминовой игле. Во время приёма вкусной пищи в центральной нервной системе синтезируется дофамин — гормон, вызывающий чувство удовлетворения. Владельцы ресторанов в Салоу знают это очень хорошо, поэтому и напоминают нам о Tasta Salou в декабре!

подробнее

Необычные традиции Испании

взрослых, детей

А вы знали, что в Испании есть необычная традиция прыгать через младенцев? В костюме дьявола! Как раз сейчас (с 1 по 15 июня) в городке Кастрильо-де-Мурсия провинции Бургос должен был шуметь фестиваль Тела Господня.

подробнее

Как добраться в Барселону

взрослых, детей

Если вы думаете, что в Испании всегда выполняют то, что обещают, то мы слегка опустим вас с небес на землю, sorry
Например, железнодорожная станция в Салоу, которую закрыли в январе. Нам обещали новую станцию, большую стоянку и много чего ещё обещали, но к работам пока ещё никто не думал приступать!

подробнее

Наши Отзывы