Описание

Мы отдыхали в Салоу в августе 2015. Были там неделю. Познакомились с Максом и Нелли из Дорада тревел у них и брали экскурсии и билеты в парк развлечений Порт авентура, заметьте по хорошей цене 😉 . Мы не стали арендовать авто, купить экскурсии получается дешевле и вопрос гида сразу решен. Съездили в Барселону и на экскурсию во Францию и Монако. Если покупать билеты в парке, получается дороже. Макс нам рассказал, что и как в парке и мы с утра пораньше поехали в парк. В парке одного дня мало, а после открытия Феррари ленд, точно все не успеть за один день. Там столько всего интересного, столько аттракционов, глаза разбегаются…еще и аквапарк. Успели покататься на горках Шамбалы, похоже на горках там всегда огромные очереди. В целом, нам понравилось отдыхать в Салоу. Жили в хорошем отеле Belvedere в центре, удачное расположение, отличное питание. В Салоу цены европейские, очень много русскоговорящих отдыхающих. Обратили внимание, что в супермаркетах цены дешевле, чем в магазинах, много вкусных кафешек и ресторанчиков. Вобщем отлично провели отпуск. Если еще не были в Испании рекомендую.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Capellans beach

взрослых, детей

Playa dels Capellans или Capellans beach — городской пляж Салоу

Пляж Капелланс — это небольшой пляж длиной около 200 м, защищенный от ветра с обеих сторон скалами. Золотистый песок и кристально чистая вода.

подробнее

Такси в Салоу

взрослых, детей

«Зеленогла-а-а-зое такси, притормози, притормози!» — напевает себе под нос беспечный турист и приветственно машет рукой такси, чтобы машина остановилась. А водитель едет дальше! Почему?! Да потому что в Салоу «взмахом руки» вы машину не остановите!

подробнее
58 €

МИНИ-КРУИЗ ПО КОСТА-ДОРАДА

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы