Sea, beach, pool,Cambrils
Описание
Апартаменты находиться в лучшей зоне Вилафортун с прямым выходом на пляж с бассейном и садом .Апартаменты состоят из двух спален ,гостиной, ванной, кухни. Есть большая терраса с видом на море.
Жилье
Первая линия моря с бассейном,
Доступно гостям
Пляж, море, рестораны, супермаркет. экскурсии, прокат автомобилей, велосипеды,
Общение с гостями
Всегда рады помочь
Поделиться в соц. сетях
Кухня
- Стиральная машина
- Кофеварка
- Утюг
- Посуда
- Кухонные принадлежности
Характеристики
- Бассейн и Детский бассейн
- TV
- Садовая мебель
- Терраса
- Лифт
- Постельное бельё
- Полотенца
Виды
- Вид на сад
- Вид на море
Дополнительные услуги
Не входит в стоимость
Полотенца для бассейна / пляжа
ПАРКОВКА (При условии наличия)
Расположение и расстояния
Carrer de València, 97, Salou, Іспанія
Так же рекомендуем посмотреть
Апартаменты Playa y mar
7 взрослых, детейУдобные апартаменты которые находятся в очень красивой местности прямо рядом с пляжем, в самом центре города Салоу.
Расположение квартиры очень удобно. Под зданием находится супермаркет Dia. В 100 метрах остановка автобуса.
АРЕНДА SEA POOL BEACH Cambrils
4 взрослых, детейКвартира — студия 25 м² расположена на первой линии в комплексе SEA POOL BEACH в Cambrils. Это совсем рядом с Салоу. Мы предлагаем арендовать апартаменты — студию в Камбрильсе с зоной барбекю для 4 гостей. В доме есть лифт.
Salou Zona Turistica Apartments
6 взрослых, детейКвартира очень светлая. Все новое. Имеет 2 спальни, столовую с диваном-кроватью. Кухня полностью оборудована. Отремонтированная ванная комната. Апартаменты имеют большой угловой балкон, где вы можете наслаждаться едой на открытом воздухе. Находится всего в 200 метрах от пляжа.









