AMO SUSHI Салоу
Описание
Любители вы японскую кухню так как любимым ее мы?! Сейчас кажется, что суши и роллы были в нашем рационе всегда.
Сегодня наша традиционная рубрика “Где вкусно покушать в Салоу и окрестностях (Коста Дорада, Испания) и окрестностях?” Рассказываем и показываем об одном вкусном месте, на этот раз в Реусе. Это великолепный современный японский ресторан со шведским столом и очень приятными ценами, а значит здесь вы можете есть то, что захотите и сколько захотите. Здесь все продумано до мелочей и сюда хочется возвращаться. А еще здесь все очень вкусно.
Официанты очень шустрые, внимательные.
Робот-кот ходит по залу и носит посуду.
Одним словом, каждый раз, когда нам хочется суши мы едем в Reus. Рекомендуем @amosushireus
И конечно же делимся локацией AMO SUSHI
Carrer de Nicaragua, 1, Reus
P.S. Не забывайте оставлять в закладках, делиться с друзьями, и конечно же делиться впечатлениями от посещения
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Пиццерия Patriar
взрослых, детейПиццерия Patriar- место где можно перекусить в уютной обстановке с прекрасным видом на море . Здесь недорого и вкусно.
Есть летняя площадка, можно любоваться прекрасным видом и слушать море.
Отличное сочетание цена/качество.Одним словом Рекомендуем!
Ресторан Moss
взрослых, детейОдно из гламурных заведений Салоу с интересным дизайном — ресторан Moss.
Pizzeria Restaurant Cheers
взрослых, детейЗамечательная Pizzeria Restaurant Cheers. Хозяин-русский душевно встретит, запросто может выйти и поприветствовать, а заодно рассказать о блюдах в меню, и что рекомендует обязательно попробовать.Персонал здесь тоже очень радушный и приветливый.





