Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Сезон черешни в Салоу

Новости

Сезон черешни в Салоу

Что может быть вкуснее сочной, лопающейся от спелости, подмигивающей наливным бочком черешни? Только черешня, купленная на солнечных улицах Салоу, съеденная с видом на Средиземное море!

У нас сезон черешни, друзья! Благо, с этим карантином не все ягоды на деревьях испортились, всё же некоторые успели спасти и собрать урожай

Найдётся ли в Salou хоть один несознательный гражданин, не любящий черешню?! Покажите нам его! Потому что если вишня ещё может быть кисловатой, то вкуснейшая сладкая черешня не оставит равнодушным!

Закупились бордовыми крупными ягодками на всю семью! Красиво сфотографировать на тарелке не успели, увы

А цены, конечно, разнятся от одной фруктово – овощной лавки к другой. От 0,99 евро за подгнившие плоды (а что, для компота же отлично!) до 7,99 в ближайшей от дома фруктовой лавке. Но мы нашли в Камбрильсе за 3,95!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Детский фестиваль "Россия глазами детей мира".

взрослых, детей

7 марта в 11:30 в городской мэрии Салоу в зале Teatre Auditori / театр АУДИТОРИ пройдет замечательный детский фестиваль «Россия глазами детей мира».

подробнее

Новые правила дорожного движения на Коста Дорада

взрослых, детей

Каталония заботится о пешеходах! С 11 мая в Салоу, Таррагоне и Камбрильсе ограничили максимально допустимую скорость до 30 километров в час! Ограничения действуют на всех дорогах в пределах города

подробнее

С 8 марта!

взрослых, детей

Дорогие наши, любимые, прекрасные! Девочки, девушки, женщины, бабушки и прабабаушки!
Поздравляем вас с чудесным днём – 8 марта! И пусть история праздника не особо романтичная, он давно уже стал днём, когда можно ещё раз напомнить себе в зеркале, как мы прекрасны!

подробнее

Наши Отзывы