Бабье лето в Каталонии или маленькое лето, как говорят в Испании

Новости

Бабье лето в Каталонии или маленькое лето, как говорят в Испании

А вы знали, что у нас в Каталонии целых 2 «лета» (не считая, конечно, настоящего)?☀️ Это маленькое лето Сан Мигель /veranillo de San Miguel (в конце сентября) и маленькое лето Сан Марти /veranillo de San Martín (в середине ноября). В эти периоды можно наслаждаться прекрасной осенней погодой без дождей и с летними показателями температур, 🍁☀️

🌞🌴Особенно долгожданно лето в ноябре, когда осень уже вступила в свои права и заставила  нас одеваться потеплее, а зима уже не за горами.

🌴К сожалению, как и всё хорошее, маленькое лето быстротечно. Средняя продолжительность 5-7 дней, но оно на долго остается в памяти и согревает яркими воспоминаниями. 😍

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Сезон Карнавалов в Испании

взрослых, детей подробнее

В Салоу появился зимний маршрут туристического паровозика LINE 1.

взрослых, детей

В Салоу появился зимний маршрут туристического паровозика LINE 1.

Прокатиться на паровозике можно в первой половине дня. В паровозике работает система аудиогид, с помощью которой на разных языках можно узнать историю мест, мимо которых вы проезжаете.

подробнее

Гипермаркеты и аутлеты Каталлонии объявили третью волну скидок!

взрослых, детей

Главная проблема женского шкафа: вещи складывать некуда, а надеть нечего! Как раз для тех, кому «совершенно нечего надеть», магазины, гипермаркеты и аутлеты Каталлонии объявили третью волну февральских скидок!

И скидки на одежду сейчас достигают 70% ! Причем не на ширпотреб никому не нужный, а на отличные стильные модель осенне-зимних коллекций 2019 года

подробнее

Наши Отзывы