Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Что подготовила PortAventura к юбилейному, сезону?

Новости

Что подготовила PortAventura к юбилейному, сезону?

Разноцветные яйца, Шрек и салют – что интересного подготовила PortAventura к новому, юбилейному, сезону?
25 лет парку – это вам не шутки! В каждой тематической зоне подготовлен для гостей какой-то сюрприз:

«Привет, кролики, куда вы спрятали яйца?!»
Впервые в парке отметят Пасху! SésamoAventura подготовит для самых маленьких гостей тематическое оформление: кролики, разноцветные яйца, а самое необычное яйцо поселится в Mediterrània. Пасхальное оформление украсит парк весной 🐰

«Шрек, где же твоя Фиона?»
В мае посетителей удивит любимый персонаж: Шрек! Встретить его можно в Mexico, на мюзикле Temple Magic

Июнь и чистая Планета.
В SesamoAventura можно будет встретить Oscar the Grounch. Он и другие герои поговорят с детьми о том, как сохранить нашу Планету чистой, важности разделения и переработки отходов, а также об экологичном потреблении. Взрослым тоже полезно!

Хотите увидеть парк ночью?
Приходите на новое шоу! В программе вечернее шоу Fiestaventura и салюты в зоне Mediterraneo. А если у вас питерская душа и вы скучаете по белым ночам, парк ждёт вас 27.06, 18.07, 8.08 и 29.08, когда развлекаться и гулять в парке можно до 02.00 ночи!

ПортАвентура – это всегда море эмоций, незабываемых впечатлений, ярких фотографий и видео, которые поднимут настроение даже в самый пасмурный ноябрьский вечер! Чтобы погрузиться в атмосферу вечной фиесты, смотрите видео на нашем Youtube – канале!

Парк меняется в лучшую сторону, а вот билеты с существенными скидками по-прежнему можно приобрести в Salouru! Только тс-с-с-с, мы вам об этом по большому секрету рассказываем!

Если вы внимательно изучите цены, то заметите, что брать комбинированные билеты (даже на один день) намного выгоднее! Хотя мы рекомендуем планировать мини-путешествие в страну развлечений PortAventura как минимум на два дня!

А когда вы впервые побывали в ПортАвентуре?

Билеты по самой выгодной цене вы всегда можете приобрести в одном их наших офисов Viber/WhatsApp +34645544662 Нелли Салоу

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Социальная защита в Испании для граждан

взрослых, детей

Социальная защита в Испании для граждан. Как это работает? Помощь от государства есть или нет? Эти вопросы нам постоянно приходят в лс. В сегодняшнем видео постараемся ответить на эти вопросы.

подробнее

Рыбалка с Salouru

взрослых, детей

Солёные брызги в лицо, развевающий волосы ветер, лёгкая качка на лазурных волнах Средиземного моря, отличная компания и свежий улов дорады и скумбрии – это всё о ней, о рыбалке с Salouru!

подробнее

Окрытие сезона картинг в Салоу

взрослых, детей

30 марта в 11:00 будет грандиозное открытие сезона в Картинг Салоу.
В программе праздничное открытие сезона, турнир по картингу, веселье, розыгрыши, призы, скидки и вермут.А еще обещают новые картинги.

подробнее

Наши Отзывы