Демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G
Жители Салоу настроены серьёзно! Вчера в центре города прошла демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G
Неравнодушные граждане написали на картоне, что они против, и двинулись по улицам города на велосипедах, привлекая внимание прохожих. А прохожие, надо сказать, почти все были в масках!
Напомним, что в Salou и по всей Испании действует масочный режим, в том числе в учебных заведениях и даже дома (!!!) Правда, непонятно, кто и как будет проверять наличие маски дома, так что это оставили на совесть граждан
Подобное мероприятие – далеко не единственное! По всей стране периодически проходят акции против масочного режима, карантина и ограничений. Люди хотят свободы и добиваются её такими вот «громкими» способами
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Мы приглашаем вас на экскурсии с Salouru уже в это воскресенье, 5 июля!
взрослых, детейВо-первых, летят первые европейские рейсы! Рейс из Вены благополучно приземлился в аэропорту Барселоны. А за ним и остальная Европа!
Во-вторых, в магазинах сегодня стартуют скидки! По традиции, сначала -30% — 50%, а дальше и до -70% от цены!
А еще мы приглашаем вас на экскурсии с Salouru уже в это воскресенье, 5 июля!
Зачем на Пасху красят и дарят друг другу яйца?
взрослых, детейВ 2021 все католики Испании будут встречать Пасху 4 апреля, в воскресенье. Сейчас в королевстве идёт Святая или Пасхальная неделя, Semana Santa. Впереди Страстная пятница, Великая суббота и Пасха.





