Fideus Rossos Cambrils 2022
Fideus Rossos вновь в Cambrils. Это ежегодное мероприятияе проходит уже в 9-й раз.
С 4 по 20 ноября нас ждут вкусные гастрономические дни, фаворитом этих дней станет типичное каталонское блюдо — красная лапша с морепродуктами.
20 ресторанов предложат меню с различными вариантами этого традиционного блюда из морепродуктов. Блюда будут сочетаться с винами из винодельни Les Vinyes del Convent, предлагаемые компанией Distribucions Garcia Moreno. В гастроднях участвуют такие вина: Los Ceps de la Via Verda (белое и черное DO Terra Alta), Lola Bel (розовое DO Terra Alta) и Diferents DOQ Priorat (игристое DOQ Priorat).
Рестораны, участвующие:
— Bec d’or,
— Brisas de Mar,
— Can Solé,
— Cal Tendre,
— Casa Macarrilla 1966,
— Club Nàutic Cambrils,
— Confraria del Port,
— Duomo,
— El Capi,
— El Pòsit,
— Gami,
— Germans Miquel’s,
— La Palmera de la Llosa,
— The Original Gastronomic Experiences,
— Les Barques,
— Rincón de Diego,
— Taberna Lekeitio
— Xiringuito Restaurant del Mar.
Не забывайте, что все эти рестораны рядом с нашим любимым Салоу , — в Камбрильсе. А значит туда можно просто прогуляться пешком
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Барселона готовится к волне китайских туристов, а испанцы хотят в Нью-Йорк
взрослых, детейИ не только Барселона! Салоу и другие города Каталонии не отстают: ремонтируют дороги, облагораживают пляжи, делают инфраструктуру удобнее и понятнее. Как европейские, так и китайские туроператоры ждут скорого возвращения китайских туристов в популярные города для путешествий, в первую очередь – в Барселону.
Туристам можно перемещаться по Испании, а испанцам – НЕТ
взрослых, детейИспания открыла свои двери для иностранных туристов, прибытие которых запланировано на Пасхальную неделю. При этом перемещения по стране по-прежнему ограничены. Теперь даже прилетая на Канарские и Балеарские острова, испанцы должны сдавать ПРЦ-тест! При этом в стране ждут туристов из стран Евросоюза.
Барселона запретила курить на пляжах
взрослых, детейБарселона запретила курить на пляжах в высокий сезон – с 29 мая по 12 сентября. Барселона ужесточает запрет на курение, даже на открытом воздухе. Городской советник по чрезвычайным климатическим ситуациям Элои Бадиа объявил, что власти запретят курение на четырёх пляжах в период высокого купального сезона.




