Гастродни в Камбрильсе

Новости

Гастродни в Камбрильсе

Гастродни в Камбрильсе приглашают вас провести вкусные выходные! А ещё сходить на экскурсию по рыбацким лодкам и оценить молодых поваров на конкурсе!

Главный герой гастродней — GALERA\камбуз! Вкусное ракообразное, из года в год собирающее в Камбрильсе любителей морепродуктов.

А вы любите гастродни? Если не любите, вы страшный человек. Ведь у гастродней сплошные преимущества и никаких недостатков! Судите сами:

1. За небольшую сумму вы попробуете вкуснейшие блюда, которые в обычные дни стоят дороже

2. Пройдётесь по нескольким заведениям, в которые, возможно, давно хотели сходить, сравните интерьер, кухню, цены и обслуживание

3. А огуляете по уютному небольшому приморскому Камбрильсу

Что, где: гастродни в Cambrils, Коста Дорада, Испания

Когда: 14 февраля – 1 марта

Кто участвует: рестораны Камбрилса, программу мы прикрепили к посту

Если вы любите узнавать кухню изнутри, то 21 февраля вас приглашают на экскурсию по рыбацким лодкам Камбрильса!

Время: 17.00 и 18.00

Необходима предварительная регистрация: peconomica@cambrils.org

23 февраля с 11.00 до 14.00 вас ждут на дегустацию лапши с Galera по традиционному рецепту рыбаков Камбрильса! Место: Mollet del Rec del Port de Cambrils

28 февраля всех желающих ждут на конкурсе молодых поваров «De la mar als fogons per a joves cuiner/es».

И что самое главное это рядом с Салоу

Gastrodni_Kambrils_2020_Programma.pdf

Konkurs_molodykh_povarov_Kambrils_2020.pdf

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Фестиваль уличной еды The Burger Top Reus

взрослых, детей подробнее

Европа открывает границы!

взрослых, детей

Европа открывает границы!
Итак, свежие новости нашего королевства. Крупные туристические фирмы Европы проводят совещания с руководителями европейских государств об открытии границ ЕС и возобновлении внутреннего туризма на территориях этих государств

подробнее

PortAventura открыла двери!

взрослых, детей

Ура! Наконец-то можно развлекаться в ПортАвентуре! Бежим скорее! Только маску не забудьте надеть. И по дороге туда тоже будьте в маске…

подробнее

Наши Отзывы