Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Карнавалы в преддверии Великого Поста

Новости

Карнавалы в преддверии Великого Поста

Испанцы чтут свои традиции, и одна из них это череда сказочных Карнавалов в преддверии Великого Поста.
Карнавал в Испании – это крупнейший фестиваль искусства к которому готовятся заблаговременно. Этот прежде всего праздник, веселье, яркие маски и фантастически красивые костюмы, традиционные красочные парадные шествия с каретами, передвижными сценами и музыкой. Карнавалы в Испании обычно сопровождаются гастрономическими ярмарками, огненными шоу и фейерверками.

Карнавалы проходят по всей Испании, буквально в каждой деревне, и каждый из них по-своему уникален. Главная задача участников карнавала – веселиться от души и заряжать своей радостью окружающих. Маскарад — неотъемлемая часть карнавала. Все участники карнавальных шествий соревнуются между собой в изготовлении масок и костюмов. Самый масштабный проходит на Тенерифе.

Время карнавалов – это радостная и беззаботная пора, когда люди забывают все свои проблемы и предаются безудержному веселью.
Один из самых ярких и многолюдных карнавалов Каталонии проходит в Таррагоне. Как раз в субботу одновременно прошли карнавалы в Таррагоне, Реусе и Камбрилсе.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Holi colour festival 2023 в Salou

взрослых, детей

Раскрасим мир яркими красками! В субботу 26 августа наш Салоу станет разноцветным! Приходите в белой одежде, потому что на ней все цвета выглядят ярче!

подробнее

Поздравляем со светлым праздником Крещения всех православных!

взрослых, детей

Поздравляем со светлым праздником Крещения всех православных!
Праздник Крещение Господне, или Богоявление отмечают 19 января. Важным событием Крещения Господня и Богоявления является водосвятие.

подробнее

Акция в ПортАвентуре продлена!

взрослых, детей

Вы много спрашивали, а действует ли еще акция в ПортАвентуре? Теперь мы с уверенностью можем сказать, — ДА! И это отличная новость для всех, кто сейчас отдыхает или собирается на отдых в Испанию вместе с детьми. Любимый всеми парк ПортАвентура продлил действие летней акции до осени.
До 4 сентября вы можете приобрести билеты в PortAventura Park + Ferrari Land по акционной цене..

подробнее

Наши Отзывы