Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Новая бронзовая скульптура короля Jaume I

Новости

Новая бронзовая скульптура короля Jaume I

Для тех кто не знал и тех кто уже слышал, но не видел, хотим рассказать и показать, вам еще одну нашу достопримечательность.
Не так давно у нас в Салоу появилась бронзовая скульптура короля Jaume I. Отличное место для фотосессий с историческим персонажем
Работа была создана скульптором Natàlia Ferré. В композицию также вошли изображения трех детей, играющих на скалах бухты Les Ferreries. Ее размеры составляют 190 см в высоту, 80 см в ширину и 60 см в глубину.

Открытие состоялось в сентябре 2022 году в рамках XXVII Festa del Rei Jaume I.

Скульптура установлена ​​в старом порту Салоу. Это место выбрано не случайно, а согласно историческим событиям, ведь именно отсюда в сентябре 1229 года монарх отплыл на 155 кораблях на завоевание Майорки. Это история, которой можно и нужно гордиться!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Бесплатный проезд в Каталонии

взрослых, детей

БЕСПЛАТНО путешествовать по Испании можно и нужно! И сегодня это не миф, а реальность! Бесплатные поездки доступны до 31 декабря 2022 г.

подробнее

Приглашаем на морскую прогулку в это воскресенье!

взрослых, детей

Хотите отдохнуть, развеяться, отвлечься от повседневных дел и просто отлично провести время? Приглашаем с нами на морскую прогулку в это воскресенье!

подробнее

Билеты в PortAventura Park + Ferrari Land по акционным ценам

взрослых, детей

Отличная новость для всех кто сейчас не только в Салоу, но и в Испании, а особенно на побережье Коста Дорада. Любимый всеми парк ПортАвентура подготовил для вас жаркое предложение!

подробнее

Наши Отзывы