КИНО под открытым небом

Новости

КИНО под открытым небом

📽 Вы давно были в кино? А в кинотеатре под открытым небом?😍 Думаю давненько😉
Если этим летом вы отдыхаете у нас в Салоу, у вас будет такая возможность!👌
✨Вечер, море, звезды, хорошая компания… Это один из приятных вариантов времяпровождения на свежем воздухе с друзьями и семьей, но и возможность окунуться в атмосферу летнего вечера, когда теплый ветерок и звуки природы создают особую атмосферу.😉

Вашему вниманию будут представлены фильмы на языке оригинала с субтитрами. Фильмы будут демонстрироваться БЕСПЛАТНО на закате, то есть в темноте, чтобы обеспечить хорошую видимость экрана, обычно между 21:30 и 22:00.

🎥📆 КИНОСЕАНСЫ под открытым небом пройдут 11 и 19 июля, 22 и 29 августа и в рамках кинофестиваля Cinema Lliure a la Platja 18, 25 июля и 1 августа.

👉 Любой желающий может прийти на киносеанс абсолютно бесплатно и насладиться просмотром фильмов под звездами

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля!

взрослых, детей

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля! Мы ждали, вы спрашивали и вот, наконец, чудо случилось!
Рассказываем о новых правилах посещения PortAventura World
Из-за пандемии COVID-19 посетить PortAventura World можно только соблюдая следующие условия

подробнее

Festa Major 2022

взрослых, детей

А у нас в Салоу продолжает шуметь праздник Festa Major и в ближайшие четыре дня будет только веселее..

подробнее

Побережье Коста Дорада во время карантина

взрослых, детей

В сети набирает популярность видео, где дрон летает над лазурным Средиземным морем на побережье Коста Дорада. Снято во время Семана Санта, Пасхальной недели, обычно в эти дни отели, пансионаты, апартаменты заполнены туристами и отдыхающими на 80%, по набережной гуляют люди, город гудит пробками, шумит барами и звучит музыкой.

подробнее

Наши Отзывы