Международный фестиваль исполнительских искусств ‘Posidònia: Un mar d’espectacles!’

Новости

Международный фестиваль исполнительских искусств ‘Posidònia: Un mar d’espectacles!’

В этом году в Салоу множество неожиданных новинок. Вот и сейчас речь пойдет об очередной новинке. С 23 по 26 марта встречаем Международный фестиваль исполнительских искусств ‘Posidònia: Un mar d’espectacles!’ Он приурочен к празднованию 20-летия Teatre Auditori de Salou (TAS), а также ко Всемирному дню театра, который отмечается 27 марта.

Инаугурация состоится в пятницу, 24 марта в 20:00 в зале Teatre Auditori de Salou (TAS) с красной ковровой дорожкой и фотосессией Cristina Muñoz с актером Raúl Peña. Вы можете насладиться монологом актрисы Hortensia Minola. Всех участников ждет бокал Cava. Вход по пригласительным.
В рамках фестиваля также запланированы театральные постановки и даже специальный Tasta Salou, а так же мастер-классы Xic’S.

В четверг, 23 марта, во второй половине дня вас ждет специальный выпуск «Tasta Salou» , посвященным театру, по цене 6 евро за тарелку и напиток в участвующих ресторанах.

В 18:00 состоится «Секретный клуб» в исполнении A-Scena!, театральной группы Masia Tous, в Sala Costa Daurada. Вход свободный, количество мест ограничено.
В субботу, 25 марта, в 10:00 в детской зоне состоятся мастер-классы Xic’S по театральным маскам «‘Talia i Melpómene».
Во второй половине дня компания Ahura из Salou по сценарию и в постановке Cristina Muñoz представит спектакль «La llave» в 20:00 в Teatre Auditori (TAS).
Вход свободный, количество мест ограничено.
В воскресенье, 26 марта, в 11 часов утра вы сможете насладиться произведением «Mr. No One», Sergi Cayetano, в TAS.
Бесплатный вход; ограниченная вместимость.

В 19:00, в Teatre Auditori состоится представление «Cafeteria L’Amor 2.0» группы Associació Teatre по сценарию Míriam Fernández, Natalia López i José M. Azabal. Это мероприятие проводится при сотрудничестве Veterinaris Salauris. Бесплатный вход; ограниченная вместимость.
Вот такая насыщенная вкусно-театральная программа ждет гостей и жителей Салоу в ближайшие дни

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

С Новым 2026 годом!

взрослых, детей подробнее

Правительство Каталонии изменяет условия estada de alarma

взрослых, детей

С каталонцами шутки плохи! Люди выступили против тоталитарных ограничений и отстояли свои права!
Правительство Каталонии изменяет условия estada de alarma!

подробнее

Экскурсия в регион Priorat

взрослых, детей

Недавно у нас была небольшая экскурсия в регион Priorat. Именно здесь в Каталонии находится настоящий рай для любителей хорошего вина. Этот регион славится винами и конечно же винодельнями. Своими великолепными винами он обязан уникальному сочетанию здешних почв, климата, и, конечно же, людям, которые трудятся на виноградниках, используя до сих пор традиционные методах производства в комбинации с современными технологиями…

подробнее

Наши Отзывы