Новая железнодорожная станция Салоу-ПортАвентура
🎉🎊Тадам! Наконец-то свершилось!🍾
🚆Вот так теперь выглядит новая железнодорожная станция Салоу-ПортАвентура, расположенная в центре города всего в нескольких метрах от Passeig del 30 d’Octuber. 😍
Это целый современный и функциональный комплекс, состоящий из великолепного современного здания пассажирского вокзала площадью 1000 м² и парковкой на 210 мест, 10 из которых адаптированы для людей с ограниченной подвижностью и 12 точек зарядки для электромобилей. Здесь же есть специальные места для мотоциклов и велосипедов, и крытая зона «kiss & ride», предназначенная для упрощенного доступа для частных автомобилей и такси.👌
🚉 Станция имеет две платформы длиной 240 метров и шириной 5 метров, покрытые навесами и соединенные центральным переходом шириной 9,5 метров, который напрямую соединяется со зданием пассажирского терминала.
☕️ Внешняя сторона с почти прозрачным фасадом обеспечивает доступ к набережной 30 d’Octuber и включает в себя кафе и зоны обслуживания клиентов.
Внутренняя сторона размещает службы, туалеты и прямой доступ к платформам.
👉 Основной вход из центра Салоу оборудован отдельными платформами для пешеходов и транспортных средств, а вход из Порт Авентура предназначен исключительно для пешеходов через Avinguda Joan Fuster.
🎢Новая станция упростит доступ к муниципалитету и тематическому парку, особенно в высокий турсезон.😉
А ведь Салоу ежегодно посещают более 2 миллионов туристов.👌
🌴Всем приятного отдыха в Салоу!

Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G
взрослых, детейЖители Салоу настроены серьёзно! Вчера в центре города прошла демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G
Неравнодушные граждане написали на картоне, что они против, и двинулись по улицам города на велосипедах, привлекая внимание прохожих. А прохожие, надо сказать, почти все были в масках!
Историческое ралли
взрослых, детейА вы любите спортивные автомобили? А если это спортивные автомобили – ретро? Уверены, мало найдётся равнодушных, причем среди мужчин и среди женщин!
Если вы, как и мы, любите ретро — романтику, приглашаем вас на историческое ралли!



