Новый фонтан в Салоу

Новости

Новый фонтан в Салоу

Вы только посмотрите, какого нам поставили красавчика! Новый фонтан на бульваре короля Хайме I навевает мысли о нереальных картинах Дали, начале лета и свежей зеленой траве, ведь центре композиции – улитки, из которых вырываются тонкие струи воды

Бульвар короля Хайме – любимый променад гостей и жителей Салоу. Теперь на нём появился ещё один объект, который будет привлекать внимание туристов. Salou прихорашивается к лету, может быть, это хороший знак, перемены к лучшему не за горами?

Тихо, тихо ползи,
Улитка, по склону Фудзи
Вверх, до самых высот!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Билеты в PortAventura Park + Ferrari Land по акционным ценам

взрослых, детей

Отличная новость для всех кто сейчас не только в Салоу, но и в Испании, а особенно на побережье Коста Дорада. Любимый всеми парк ПортАвентура подготовил для вас жаркое предложение!

подробнее

Rally Catalunya Històric 2022

взрослых, детей

8 — 9 апреля Salou встречает 6-е Rally Catalunya Històric — историческое ралли в Салоу
Шестое издание Rally Catalunya Històric — это регулярные соревнования классических автомобилей, которые организует RACC с 2017 года и будет проходить в этом году 8 и 9 апреля, представило его официальный постер. В этом выпуске Rally Catalunya Històric спонсируется шинным брендом Pirelli, который в этом году отмечает 150-летие своего существования.

подробнее

Детский фестиваль "Россия глазами детей мира".

взрослых, детей

7 марта в 11:30 в городской мэрии Салоу в зале Teatre Auditori / театр АУДИТОРИ пройдет замечательный детский фестиваль «Россия глазами детей мира».

подробнее

Наши Отзывы