Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

OCU просит правительство об отмене масочного режима

Новости

OCU просит правительство об отмене масочного режима

OCU просит правительство об отмене масочного режима. Они утверждают, что использование масок на открытом воздухе — неэффективная мера, которая утомляет людей.

Тем временем, Португалия открыла границу с ближайшим соседом — Испанией. Сухопутная граница между Португалией и Испанией, контроль на которой был вновь введен в январе для сдерживания пандемии коронавируса, открыта с 1 мая. Об этом заявил португальский премьер-министр Антониу Кошта.

В Салоу еще не прошла радость от окончания estado de alarma, все гуляют, сидят в кофейнях, но маски по-прежнему носят почти везде.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

День туризма!

взрослых, детей

У кого сегодня профессиональный праздник? Кто сегодня, такой счастливый, отправился отмечать праздник и закрывать летний сезон – 2020 на катамаране в открытом море? Мы-ы-ы-ы, коне-е-е-ечно! Мы, Salouru, в отличной компании легких на подъем, веселых, счастливых попутчиков!

подробнее

Sant Joan или ночь Святого Иоанна 2021

взрослых, детей

А у нас в Салоу традиционно череда летних праздников и мероприятий. Жизнь потихоньку возвращается в докарантинный период. В ближайшие дни нас ждет фестиваль Sant Joan и ночь Святого Иоанна — самая короткая ночь в году, окруженная фестивалями, легендами и поверьями. В Каталонии это один из важных и грандиозных праздников в году!

подробнее

Бессрочную голодовку объявил глава ассоциации ресторанов и ночных клубов Салоу

взрослых, детей

Главное требование протестующего — принять меры к тому, чтобы дискотеки и клубы могли вернуться к работе. Абенохар утверждает, что это возможно с соблюдением всех санитарных ограничений из-за пандемии Covid-19. И правда, если уж испанцы плавают в масках, то и танцевать тоже можно в них.

подробнее

Наши Отзывы