Песчаная красота к Рождеству в La Pineda
💫 А у нас традиционно ежегодная песчаная красота к Рождеству в La Pineda 🏝
Из года в год художники из разных стран приезжают в Испанию, на побережье Коста Дорада, чтобы создавать новые, уникальные скульптурные группы рождественского вертепа. Вот и в этом году каталонские, датские, чешские, итальянские, португальские, голландские и бельгийские художники объединились, чтобы создать скульптурную группу площадью 300 квадратных метров в Parc del Pinar de Perruquet.👏 Четыре стихии природы – вода, воздух, земля и огонь – вдохновили их на создание 24-го песчаного вертепа La platja de la Pineda в Vila-seca.
😍 Скульптурный ансамбль можно посетить бесплатно и без перерыва до 7 января 2024 года.👌
💫 В вечернее время с праздничным освещением песчаные шедевры выглядят особенно нарядно.😉
Успевайте насладиться рождественской красотой, отдыхая в Испании. И не забывайте, что все этом рядом с нашим любимым Салоу! 🏝




Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Ярмарка Fira Cambrils
взрослых, детей31 мая — 2 июня в Камбрильсе пройдет ярмарка Fira Cambrils. Нас ждут выставки и множество интересных мероприятий.
В этом году будет представлено 5 тематических зон
Морская рыбалка в Испании
взрослых, детейИспания – настоящая мечта рыболова! Всегда мечтали порыбачить на Коста-Дорада? Тогда Вам точно к нам! Как вы уже поняли из наших сторис, на днях у нас собралась группа желающих порыбачить и мы отправились на морскую рыбалку. В море вышли с испанским рыбаком Мигелем с интернациональной группой, желающих порыбачить. Рыбалка удалась и это хорошо видно по улову, еще даже осталось время покупаться в море и полюбоваться окрестностями.
С днем Святого Валентина!
взрослых, детей14 февраля – это ещё один повод сказать дорогим людям о своей любви, подарить что-то приятное, устроить романтический ужин или сходить вместе в кино.
А мы от всей нашей команды Salouru поздравляем вас с этим красивым праздником, желаем любить и быть любимыми, обнимать, дарить, улыбаться, беречь своих близких!



