Песчаная красота к Рождеству в La Pineda
💫 А у нас традиционно ежегодная песчаная красота к Рождеству в La Pineda 🏝
Из года в год художники из разных стран приезжают в Испанию, на побережье Коста Дорада, чтобы создавать новые, уникальные скульптурные группы рождественского вертепа. Вот и в этом году каталонские, датские, чешские, итальянские, португальские, голландские и бельгийские художники объединились, чтобы создать скульптурную группу площадью 300 квадратных метров в Parc del Pinar de Perruquet.👏 Четыре стихии природы – вода, воздух, земля и огонь – вдохновили их на создание 24-го песчаного вертепа La platja de la Pineda в Vila-seca.
😍 Скульптурный ансамбль можно посетить бесплатно и без перерыва до 7 января 2024 года.👌
💫 В вечернее время с праздничным освещением песчаные шедевры выглядят особенно нарядно.😉
Успевайте насладиться рождественской красотой, отдыхая в Испании. И не забывайте, что все этом рядом с нашим любимым Салоу! 🏝




Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Мы поздравляем всех, кто сегодня начал учиться и учить!
взрослых, детейБелые банты, наглаженные блузки, рюкзаки, цветы учительнице. Как хорошо, что это уже давно не про нас! Не надо рано вставать и плестись в школу к 8 утра! Можно встать в 6 и веселo побежать на работу
Послабление режима – акт доброй воли или виноваты выборы в парламент Каталонии?
взрослых, детейВ Каталонии грядут небольшие перемены. С понедельника, 8 февраля: бары, рестораны и кафе смогут работать с 7.30 до 11.30 и с 13 до 16.30..
JORNADES GASTRONÒMIQUES
взрослых, детейС 29 апреля по 16 мая в Салоу пройдет второй гастрономический праздник — JORNADES GASTRONÒMIQUES! Участие примут 18 лучших ресторанов города!



