Письмо королям-магам
6 января в Испании будут отмечать самый загадочный, таинственный и желанный праздник – День королей – магов! Дети по всей Испании с начала декабря пишут письма королям – магам, ведь по преданию именно они приносят испанской детворе и взрослым подарки! Но об этом таинственном празднике мы расскажем вам чуть позже, а сегодня напомним про письма королям — магам
Если вы ещё не отправили своё письмо королям — магам, успевайте сделать это через королевскую почту! Королевский почтовый ящик ждёт вас сегодня, 30 декабря, а также 2, 3 и 4 января с 5 до 8 вечера в старой башне Салоу/Торре Велья (Torre Vella de Salou)
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Ковидные ограничения возращаются!
взрослых, детейС 14 октября 2020 года в Салоу и по всей Каталонии вводятся следующие ограничения в связи с пандемией Covid-19 в мире.
По всей Каталонии до конца октября закрывают ВСЕ бары и рестораны! Общепит продолжит работать на вынос и на доставку. Рестораны при отелях смогут обслуживать только постояльцев отеля!
Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!
взрослых, детейНас отпустили на свободу! Со 2 мая по всей Испании официально можно выходить на улицу и заниматься спортом!
Уже сегодня родители высыпали с детьми на улицы и пляжи, причем только что под нашим балконом была забавная ситуация: на одного ребенка аж четверо взрослых! Да, пляжи тоже открыли!




