Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Ковидные ограничения возращаются!

Новости

Ковидные ограничения возращаются!

Они возращаются! Ковидные ограничения

С 14 октября 2020 года в Салоу и по всей Каталонии вводятся следующие ограничения в связи с пандемией Covid-19 в мире.

По всей Каталонии до конца октября закрывают ВСЕ бары и рестораны! Общепит продолжит работать на вынос и на доставку. Рестораны при отелях смогут обслуживать только постояльцев отеля!

Запрещены встречи более 6 человек в любой сфере!

Розничная торговля: необходимо соблюдать безопасное расстояние между покупателями — не менее 1,5 метров. Рекомендовано максимально перенести торговлю в онлайн-формат и самовывоз. Торговые центры, магазины и рынки должны будут сократить свою вместимость до 30%.

Все салоны красоты должны быть закрыты! Кроме парикмахерских, но они обязаны принимать не более 50% от обычного количества посетителей.

Религиозные мероприятия, гражданские церемонии, несущественные поездки должны быть ограничены или отменены.

Школы, внеклассные мероприятия и спортивные секции для детей продолжают работать. Высшие учебные заведения переведут 50% учебного времени в онлайн-формат.

Закрыты: казино, игровые комнаты, спортивные площадки под открытым небом, парки, ночные клубы, дискотеки.

Детские площадки открыты до 20.00.

Приостановлены ярмарки, конгрессы и съезды.

Кроме этого, правительство Каталонии призвало максимально ограничить выходы из дома, устранить ненужные социальные контакты, а также перевести всю возможную работу в онлайн-формат до конца октября. Но работать в офисе можно, если нет возможности дистанционки.

Наконец, курение на дорогах общего пользования или на открытом воздухе будет запрещено, если не может быть гарантировано расстояние в 2 метра, это также относится к любому другому устройству для вдыхания табака.

Общественный транспорт работает на 100%, обязательно использовать маску в поездке

Тренажерные залы продолжат работу, хотя будут работать на 50% и по предварительной записи.

Кино, театры и отели остаются открытыми, но обязаны принимать не более 50% от вместимости.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Международный конкурс фейерверков

взрослых, детей

С 3 по 6 июля в Таррагоне в 29-й раз пройдёт Международный конкурс фейерверков Concurs de Focs Artificials de Tarragona , в котором примут участие пиротехнические компании.

Во время этого красочного праздника небо Таррагоны будет переливаться всеми цветами радуги, демонстрируя зрителям самые невообразимые узоры.
Такое зрелище всегда привлекает очень много людей, но не стоит переживать, что вам не хватит места: большой морской пляж вмещает более 60 000 зрителей.

подробнее

С 20 апреля в Испании можно будет не носить маску в помещении

взрослых, детей

Отличная новость для жителей Испании, туристов и тех кто сейчас волей судьбы тоже оказался здесь. С 20 апреля в Испании можно будет не носить маску в помещении

подробнее

Открытие нового парка и смотровой площадки PLATJA LLARGA с видом на море!

взрослых, детей

А у нас для вас отличная новость из солнечной Испании, точнее Каталонии, а еще точнее с любимого побережья Коста-Дорада — 1 апреля в Салоу прошло торжественное открытие нового парка и смотровой площадки PLATJA LLARGA с видом на море..

подробнее

Наши Отзывы