Renfe приостанавливает движение поездов из Таррагоны в Салоу-Порт Авентура с 10 по 16 марта
🚆ВНИМАНИЕ Renfe приостанавливает движение поездов из Таррагоны в Салоу-Порт Авентура на неделю с 10 по 16 марта 2025.
Альтернативой предлагается 174 ежедневных автобуса, чтобы комфортно добраться до места назначения.
Неудобства связаны с проведением работ на пригородной линии R17 между станциями Tarragona и Salou-Port Aventura.
🚌 Расписание движения автобусов будет согласовано с расписанием движения автобусов на линии R17 Rodalies .
Всю информацию о расписании движения поездов и автобусов можно узнать на табло на станциях на затронутых участках, а также на веб-сайтах и в приложениях и аккаунтах.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Открытие сезона аквапарка Aquopolis
взрослых, детейДрузья, совсем скоро, а именно 17 мая Аквапарк «АКВОПОЛИС» / AQUÓPOLIS откроет сезон 2019.
Аквополис расположен недалеко от Салоу и Ла Пинеда. Два главных слова характеризуют этот водный парк возле городка Ла Пинеда: аттракционы и дельфины. Здесь можно целый день скатываться с крутых горок, носиться с бешеной скоростью внутри лихо закрученных труб, летать на водных качелях и плескаться в бассейне.
Ближайшие экскурсии из Салоу! Акционная цена!
взрослых, детейЛето в Салоу не сдает позиции. Сегодня +28°, а это значит, что мы снова приглашаем вас на воскресную морскую прогулку с Salouru. А также на экскурсии на Лазурное побережье и в Андорру!
Festes del Pilar 2022
взрослых, детейНа этой неделе в Салоу празднуют Festes del Pilar 2022 с традиционным возложением цветов Богородице и Арагонской мессой.
В среду, 12 октября в 9:30 состоится возложение цветов Богородице в церкви Església Sant Ramon, расположенной на улице Carrer Major в Салоу. Затем будет отслужена арагонская месса с участием группы «Jaume I».



