Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

С 20 апреля в Испании можно будет не носить маску в помещении

Новости

С 20 апреля в Испании можно будет не носить маску в помещении

Отличная новость для жителей Испании, туристов и тех кто сейчас волей судьбы тоже оказался здесь. С 20 апреля в Испании можно будет не носить маску в помещении

Правительство Испании приняло решение отменить обязательное ношение масок в помещениях.

19 апреля соответствующий указ будет опубликован в Официальном государственном вестнике (BOE), а со следующего дня новые правила вступят в силу. Об этом заявила министр здравоохранения Carolina Darias @carolinadarias.

Теперь можно будет снять маску в баре, ресторане, торговом центре, супермаркете.

Но полностью обходится без масок пока не получится.☹ Их по-прежнему придется носить в общественном транспорте, медицинских учреждениях и домах престарелых.

Испанские компании также сами будут решать, снимать ли маски со своих сотрудников или оставлять
Предполагается, что специальные службы будут оценивать степень риска и настоятельно рекомендовать работникам использовать средства защиты. По-прежнему маски рекомендованы там, где не удаётся соблюдать минимальную дистанцию в полтора метра, а также в помещениях с плохой вентиляцией воздуха.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Таррагоне ожидают снегопад

взрослых, детей

Необычно начинается год в Испании, а конкретно – в провинции Tarragona, в Салоу и других городах. Городские службы предупреждают жителей о надвигающихся на провинцию снегопадах! Согласно прогнозам, на высоте более 600 метров ожидаются снегопады толщиной до пяти сантиметров, на высоте 900 — до десяти сантиметров!

подробнее

Ушла легенда – Диего Марадона

взрослых, детей

Легендарный аргентинский футболист, «Золотой мальчик», лучший футболист XX века по голосованию на официальном сайте ФИФА, в прошлом игрок Барсы, Диего Армандо Марадона ушёл вчера на 61 году жизни в результате остановки сердца

подробнее

Новая бронзовая скульптура короля Jaume I

взрослых, детей

Для тех кто не знал и тех кто уже слышал, но не видел, хотим рассказать и показать, вам еще одну нашу достопримечательность.
Не так давно у нас в Салоу появилась бронзовая скульптура короля Jaume I…

подробнее

Наши Отзывы