С 26 июня 2021 Испания отменяет обязательное ношение масок на улице
Наконец то, дождались! С 26 июня 2021 г Испания отменяет обязательное ношение масок на улице. Об этом объявил премьер-министр Pedro Sánchez.
Это решение стало неожиданностью для всех, потому что до сих пор во всех заявлениях правительства об отмене ношения масок не было даже и намека.
Наконец то мы сможем наслаждаться волшебным испанским воздухом без масок! Позволим себе дышать полной грудью и не загонять себя в карантинные рамки, и вновь увидим лица друг друга.
Надеемся, что впереди теперь только хорошие новости!
С нетерпением ждем отдыхающих в Салоу и передаем всем жаркий испанский привет с побережья Коста Дорада!
P.S. В закрытых помещениях и общественном транспорте ношение масок по-прежнему будет обязательным.
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
MISTER RNB ESPANA 2023 Miss Mister RNB España
взрослых, детейНи дня без ярких впечатлений в Салоу. Вы не поверите, но у нас в Salou проходит конкурс MISTER RNB ESPANA 2023 Miss Mister RNB España
Это один из важных конкурсов Испании.
Новый фонтан в Салоу
взрослых, детейВы только посмотрите, какого нам поставили красавчика! Новый фонтан на бульваре короля Хайме I навевает мысли о нереальных картинах Дали, начале лета и свежей зеленой траве, ведь центре композиции – улитки, из которых вырываются тонкие струи воды





