Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

С Рождеством Христовым!

Новости

С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым, православные друзья! Говорят, чем больше свечей зажечь сегодня, тем светлее будет год. Пусть же ваши дома осветятся тысячей свечей, а самая главная, Вифлеемская, поддерживает вас светом на всех путях и дорогах.

Пусть ваши близкие будут рядом с вами в этом день, чтобы вам было кого обнять и с кем разделить рождественский стол.

Пусть ваша жизнь всегда будет такой же светлой, как утро Рождества!

С праздником!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Festa Major de Sant Pere 2020

взрослых, детей

Праздник в Реусе! Поспешите увидеть! Festa Major de Sant Pere 2020 с 24 по 29 июня, время ещё есть!
Festa Major – это своеобразный день города (вернее, несколько дней), который всегда любят жители и гости! Каталанцы, живущие в Реусе, обычно готовятся к празднику задолго: шьют костюмы, придумывают выступления, шествия и развлечения

подробнее

1 марта 2021 Каталония открывает большие торговые центры

взрослых, детей

Минутка хороших новостей из Испании!
С понедельника, 1 марта 2021, Каталония открывает большие торговые центры. Да здравствует весеннее обновление гардероба! Магазины больше 400 кв.м будут работать по будням, с загруженностью не более 30%.

подробнее

Дни риса в Салоу

взрослых, детей

У нас в Салоу начались Дни риса. И продлятся они до 16 июня. Это совершенно новое мероприятие, в котором участвуют 32 ресторана.

В 32 ресторанах-участниках в течение недели будут предлагать рис всех видов. Это будут и суши, и тайские блюда и тушеное мясо.Каждый ресторан предложит свой уникальный способ приготовления риса.

подробнее

Наши Отзывы