Сардана в Салоу

Новости

Сардана в Салоу

💃 Вы еще не знакомы с сарданой и вы сейчас в Салоу? У вас будет такая возможность не просто увидеть, а даже присоединиться к этому грациозному волшебному танцу. 😉 Ну, а если вы знакомы с сарданой, то просто присоединяйтесь👌
👉 Не пропустите 26 июля, 9 и 23 августа на Passeig Jaume I
Сардана это не просто танец, а часть каталонской культуры и традиций👌Красота танца заключается в его простоте, которая позволяет людям независимо от возраста и танцевального мастерства участвовать в танце. Сардана излучает чувство общности и единства. Танцоры образуют круги — большие или маленькие — и держатся за руки, ритмично двигаясь под музыку.
💃 Звуки сарданы и ее ритмы заставят даже самых сдержанных тихонь притопывать на месте и присоединиться к танцу.😉
Погрузитесь в радостную атмосферу, присоединитесь к местным жителям и почувствуйте общий ритм и единство сарданы. И помните: находясь в Каталонии, делайте как каталонцы!👌

26 июля, 9 и 23 августа в Salou на Passeig Jaume I танцуем сардану, присоединяйтесь😉

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Дни кальмара в Салоу

взрослых, детей

Ура, праздник живота снова в Салоу!С 29 ноября по 12 декабря встречаем «Дни кальмара» в столице Коста Дорады. Встречаем и наслаждаемся вкусной едой!

В «Дни кальмара» традиционно пройдёт гастрономический марафон среди ресторанов, где за фиксированную цену можно будет попробовать вкуснейшие блюда.

подробнее

Sabor Salou 2025

взрослых, детей подробнее

Забастовки против масочного режима/ Испания на грани переворота?

взрослых, детей

сё «интереснее» становится 2020 год. Просыпаешься с мыслью: «Что же будет сегодня?». И каждый день «радует» какой-нибудь новостью
Например, в эти дни в Испании назревают массовые протесты против масочного режима. Первыми на улицы выехали байкеры. Люди пишут: «Либо мы остаёмся покорными овцами, либо мы встаём и сражаемся за нашу свободу!»

подробнее

Наши Отзывы