Свадьба в Испании – традиции, современность и отпуск, оплачиваемый работодателем!

Новости

Свадьба в Испании – традиции, современность и отпуск, оплачиваемый работодателем!

Свадьба в Испании – традиции, современность и отпуск, оплачиваемый работодателем!

Свадебные традиции – тема особенная. Согласитесь, не на всех свадьбах в России пекут каравай, а украинские невесты не все венчаются в вышиванках и с венком на прекрасной голове. Так и в Испании есть свадебные традиции, которые кто-то соблюдает, а кто-то нет.

Например, одна из интереснейших традиций – выходить замуж в черном платье! Это символ того, что невеста будет верна мужу до самой смерти! Бр-р-р-р, позитивненько

И хотя сейчас многие невесты отдают предпочтение всем цветам белого, найти невесту в черном по-прежнему можно, особенно где-нибудь в маленьком уголке Андалусии

Главный «бонус» свадьбы (помимо мужа или жены в пожизненное пользование) – отпуск, который оплачивает работодатель Не всем, конечно, его дают, но вообще по испанским законам он должен быть. В течение 15 дней вы можете устроить себе медовый месяц на законных основаниях, не ходить на работу, а зарплату получать

А какие свадебные традиции были на ваших свадьбах? Вы откусывали каравай? Вас обсыпали рисом и монетами? Вы надевали что-то синее, старое, взятое взаймы? Бросали букет или подвязку?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G

взрослых, детей

Жители Салоу настроены серьёзно! Вчера в центре города прошла демонстрация против масок, вакцинации и почему-то 5G
Неравнодушные граждане написали на картоне, что они против, и двинулись по улицам города на велосипедах, привлекая внимание прохожих. А прохожие, надо сказать, почти все были в масках!

подробнее

Новая кофейня-пекарня в Салоу - Plaza Boulangerie & Coffee

взрослых, детей подробнее

Gastrotur Salou

взрослых, детей

Ежегодно в Салоу проходит популярный гастрофестиваль, посвященный разнообразным закускам — «Gastrotur Salou». В этом году фестиваль пройдет восьмой раз с 17 по 26 мая и в нем примут участие 64 заведения.
В Gastrotur Salou принимают участие различные рестораны, бары и кондитерские города.

Gastrotur Salou — это гастрономический маршрут, в котором бары и рестораны предлагают закуски (тапас) и напитки (в основном, бокал пива San Miquel) по символической цене 2.50€.

подробнее

Наши Отзывы