Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Tiendeo — кэшбэк на покупки в Испании

Новости

Tiendeo — кэшбэк на покупки в Испании

А вы уже используете приложение, которое возвращает деньги за покупки? Да, да оно уже работает и в Испании — это Tiendeo!

Наблюдая за инфляцией и ростом цен в супермаркетах, думаю оно пригодится практически всем и не только в Испаниию Оно работает в 39 странах, а с этого года оно доступно и в Испании. Каждый день тысячи людей используют Tiendeo, чтобы экономить на ежедневных покупках и найти лучшие цены. Есть разные способы получить доступ и воспользоваться предложением от Tiendeo. Вы можете пользоваться веб-сайтом или загрузить приложение Tiendeo

Приложение Tiendeo, возвращает деньги за покупки и сообщает об акциях. Это агрегатор основных супермаркетов страны. Но самым приятным моментом для пользователей является именно возможность получать кэшбэк за покупки, а точнее возмещать часть денег, потраченных на покупки.
Tiendeo собирает информацию из тысяч магазинов и торговых центров, среди них лучшие предложения не только супермаркетов, но и магазинов модной одежды, товаров для дома, электроники, спортивных товаров, парфюмерии и товаров для здоровья.
В приложении есть обновляющийся список продуктов, покупая которые можно получить кэшбэк.

А затем его можно легко перевести на свой банковский счет. Все просто! — чтобы получить возврат части потраченных средств, необходимо загрузить фотографию чека на покупку, связать его с активным купоном и оставить заявку на возврат.
А вы уже используете это приложение? Делитесь впечатлениями

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

PortAventura открыла двери!

взрослых, детей

Ура! Наконец-то можно развлекаться в ПортАвентуре! Бежим скорее! Только маску не забудьте надеть. И по дороге туда тоже будьте в маске…

подробнее

С Рождеством Христовым, православные друзья!

взрослых, детей

С Рождеством Христовым, православные друзья! Чем больше свечей сегодня осветят ваш дом, тем светлее будет год. Пусть же ваши дома осветятся тысячей свечей, а самая главная, Вифлеемская, поддерживает вас светом каждый день!

подробнее

В Испании сезон клубники!

взрослых, детей

В Испании сезон клубники!
Сочная, как армянский шашлык! Красная, как обгоревший нос! Вкусная, как чашка кофе из рук любимого человека!

подробнее

Наши Отзывы