Туристам в Испании выплатят по 600 евро!

Новости

Туристам в Испании выплатят по 600 евро!

Туристам в Испании выплатят по 600 евро!

Испанские власти решили максимально «раскачать» туристическую отрасль в июне, сразу после открытия. Напомним, что на 7 июня намечено открытие границ для иностранных туристов, которые привиты от коронавируса. В рамках поддержки внутреннего туризма правительство Испании будет предоставлять отдыхающим по 600 евро (более 53 тысяч рублей). Приложение будет запущено в июне.

Новая инициатива испанских властей предполагает раздачу туристических ваучеров с максимальной суммой 600 евро в месяц на каждого местного жителя. Ваучеры начнут действовать с июня по декабрь и предусматривают 50% скидки на проживание в отелях Мадрида от одной ночи, экскурсии, спортивные мероприятия или оздоровительные услуги. Каждый испанский путешественник может запросить один ваучер в месяц на 600 евро, и у него есть десять дней, чтобы потратить его с момента получения. На эти цели будет выделено в общей сложности 5 миллионов евро.

Отличная инициатива, мы так считаем в Салоу!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Formula 1 Gran Premio de España 2019

взрослых, детей

Совсем скоро в Барселоне пройдет Formula 1 Gran Premio de España 2019

Тренировочные заезды пройдут 10 мая, а квалификация — 11 мая, перед началом основного заезда 12 мая.

12 май 2019 — дата основного заезда.

Можно купить билет только на главную гонку или же посвятить гонкам весь уикэнд и купить трехдневный билет.

подробнее

Carnival, Carnaval, Карнавал

взрослых, детей подробнее

С Рождеством Христовым, православные друзья!

взрослых, детей

С Рождеством Христовым, православные друзья! Чем больше свечей сегодня осветят ваш дом, тем светлее будет год. Пусть же ваши дома осветятся тысячей свечей, а самая главная, Вифлеемская, поддерживает вас светом каждый день!

подробнее

Наши Отзывы