Туристам в Испании выплатят по 600 евро!

Новости

Туристам в Испании выплатят по 600 евро!

Туристам в Испании выплатят по 600 евро!

Испанские власти решили максимально «раскачать» туристическую отрасль в июне, сразу после открытия. Напомним, что на 7 июня намечено открытие границ для иностранных туристов, которые привиты от коронавируса. В рамках поддержки внутреннего туризма правительство Испании будет предоставлять отдыхающим по 600 евро (более 53 тысяч рублей). Приложение будет запущено в июне.

Новая инициатива испанских властей предполагает раздачу туристических ваучеров с максимальной суммой 600 евро в месяц на каждого местного жителя. Ваучеры начнут действовать с июня по декабрь и предусматривают 50% скидки на проживание в отелях Мадрида от одной ночи, экскурсии, спортивные мероприятия или оздоровительные услуги. Каждый испанский путешественник может запросить один ваучер в месяц на 600 евро, и у него есть десять дней, чтобы потратить его с момента получения. На эти цели будет выделено в общей сложности 5 миллионов евро.

Отличная инициатива, мы так считаем в Салоу!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Каталонии из-за роста заболеваемости закрывают ночные заведения

взрослых, детей

Власти Каталонии с пятницы снова запрещают работу ночных заведений. Пока на 15 дней..

подробнее

Предлагаем вкусную домашнюю еду под заказ

взрослых, детей

Вниманию жителей Салоу и гостей нашего города и близлежащих городов предлагаем вкусную домашнюю еду под заказ.
Домашние вареники с капустой , картофелем, пельмени, голубцы, домашние колбаски. , блинчики , пирожки…

подробнее

Побережье Коста Дорада во время карантина

взрослых, детей

В сети набирает популярность видео, где дрон летает над лазурным Средиземным морем на побережье Коста Дорада. Снято во время Семана Санта, Пасхальной недели, обычно в эти дни отели, пансионаты, апартаменты заполнены туристами и отдыхающими на 80%, по набережной гуляют люди, город гудит пробками, шумит барами и звучит музыкой.

подробнее

Наши Отзывы