Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Туристы из России смогут приехать в Испанию после 20 мая

Новости

Туристы из России смогут приехать в Испанию после 20 мая

“Туристы из России смогут приехать в Испанию уже после 20 мая” – заявила министр туризма, торговли и промышленности Рейес Марото. Лёд тронулся, господа присяжные и заседатели!

Министр туризма Испании заявила, что официальная дата открытия границ для туристов из стран, не входящих в Евросоюз, назначена на 20 мая. По её словам, пересмотр 912 статьи ЕС, которая почти год запрещала иностранным туристам путешествовать в Испанию, быстро продвигается. Испания ждёт не только российских туристов, но и страны СНГ, Великобританию, США, Турцию и всех, кто составлял основной туристический поток страны.

Министр туризма, торговли и промышленности пояснила, что туристы из России смогут приехать в Испанию уже после 20 мая, но для этого необходимо «соответствовать критериям», – отметила глава ведомства. Имеется в виду, что ближе к дате открытия будет учитываться уровень распространения Covid-19 в России.

Тем временем, консульство Испании в Москве с 12 мая возобновило выдачу шенгенских виз 🇪🇺 Получить визы смогут владельцы визы со сроком действия не менее одного года. Приоритет будет отдаваться владельцам предыдущих виз на 2, 3 и 5 лет, а также родственникам граждан ЕС и собственникам недвижимости в Испании.

Новая информация появляется ежедневно, будем держать вас в курсе прямиком из Салоу!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Каталонии цветёт миндаль!

взрослых, детей

Нежные розовые цветки с маленькими бордовыми вкраплениями посередине манят к себе, заставляют остановиться и стоять, потеряв способность внятно выражать свои мысли.

подробнее

Музей сладостей Sweet Space

взрослых, детей

Что нужно человеку? Сладости и веселье! Причем в любом возрасте. В Мадриде очень хорошо это знают, потому и открыли музей сладостей Sweet Space, расположенный на втором этаже торгового центра ABC Serrano

подробнее

Футбольный матч Испанской лиги La Liga

взрослых, детей

Купить билеты на футбольный матч Барселоны и наблюдать за виртуозной игрой сильнейших футболистов мира с трибуны стадиона Камп Ноу- мечта каждого футбольного болельщика.
12 мая в 18:30 состоится футбольный матч Испанской лиги La Liga. Играют Барселона — Хетафе. Как думаете кто победит?

Вы можете заказать билеты с трансфером из Салоу в Барселону на стадион Camp Nou и обратно в офисе нашего агенства SALOURU.

подробнее

Наши Отзывы