Описание

Собрались на отдых с семьёй и друзьями, всего 5 человек. Заказали апартаменты (причем перевод делали прямой на счёт тоесть без гарантий), но по приезду все было так как договаривались и плюс из за задержек в аэропорту нас дожидались чтобы отдать ключи.
Это кстати тоже отдельная история на счёт аренды машины и если кому интересна могу описать в личку наши приключения с фирмой Herts. Не буду отдаляться и продолжу.
Заказали у Нелли рыбалку (которой остались довольны,надо только проявлять инициативу на ней а то можно просидеть с удочками на одном месте. Там не троллинг.Ну и там на живца ловить и ТД. В общем рыбаки поймут. Инициативу надо проявлять.)
Далее взяли билеты на аттракционы в Порт Авентура и заказали экскурсии в Валенсию в биопарк и аквариум. Прокатились не плохо. Гид суперский. По дороге рассказал все что можно было рассказать. Там на выбор кстати было аквариум или прогулка по городу. За нее не могу сказать так как с дочкой и женой были в аквариуме. Неделя пролетела быстро в общем как и всегда в Салоу) Так что могу сказать что мы довольны тем что выбрали Нелли и её фирму для нашего отдыха.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Mercat de Nit de la Masia Catalana Салоу

взрослых, детей подробнее

Встреча Нового года в Испании

взрослых, детей подробнее

Festa del Calamar

взрослых, детей

С 23 ноября по 9 декабря в Салоу будут проходить гастрономические дни Кальмара — Festa del Calamar, так называемая Неделя Кальмара. В ресторанах можно будет отведать много интересных блюд из кальмара.

подробнее

Наши Отзывы