АРЕНДА SEA POOL BEACH Cambrils
Описание
АРЕНДА апартаментов в Испании актуальна на протяжении всего года.
Сегодня хотим предложить вам один из вариантов апартаментов для аренды во время отдыха в побережье Коста Дорада.
Квартира — студия 25 м² расположена на первой линии в комплексе SEA POOL BEACH в Cambrils. Это совсем рядом с Салоу. Мы предлагаем арендовать апартаменты — студию в Камбрильсе с зоной барбекю для 4 гостей. В доме есть лифт.
В студии для комфортного проживания есть вся необходимая мебель, техника и посуда:
— 1 спальня
— 2 кровати
— 1 ванная
— кухня
— кондиционер
— стиральная машинка, холодильник, микроволновка
— телевизор
На территории комплекса есть детский бассейн, а рядом расположены бары и рестораны.
Стоимость аренды от 40 € в сутки. В летний сезон цены конечно же выше, чем в межсезонье.
Salouru real estate — ваш надежный проводник в мир недвижимости Испании
Для получения более подробной информации пишите, звоните Viber/WhatsApp/Telergram +34645544662
Поделиться в соц. сетях
Кухня
- Холодильник
- Морозильная камера
- Стиральная машина
- Микроволновая печь
- Духовой шкаф
- Посуда
- Кухонные принадлежности
Характеристики
- Бассейн и Детский бассейн
- TV
- Терраса
- Лифт
- Кондиционер
- Постельное бельё
Виды
- Вид на сад
Так же рекомендуем посмотреть
Апартамент Салоу с видом на море с бассейном
5 взрослых, 1 детейАпартаменты на первой линии моря . С просторного балкона открывается великолепный вид на море. Бассейн с детской зоной,под окнами апартаментов ухоженный сад,место для шашлыков .Детская площадка . К пляжу 100 метров . Пляж находиться в прекрасной бухте Ленгуадетс .

Апартаменты, 50 метров к морю
6 взрослых, детейЭта комфортабельная квартира находится в самом центре Салоу, всего в 50 метрах от побережья. С окон и балкона открывается поразительный вид на пляж Капелланс.

PLAYAMERO FAMILY COMPLEX
8 взрослых, детейСветлая, просторная, уютная квартира с пляжем прямо у подъезда — для большой и дружной компании или семьи! 6y`
Только представьте: открытый сезонный бассейн, вид на море с просторных балконов, островерхие пальмы, смолянистый аромат сосен, а если выйти из подъезда, сразу пляж! Сказка? Нет, реальность! Реальность, которая ждёт вас в апартаментах PLAYAMERO FAMILY COMPLEX
