Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Черепашата!

Новости

Черепашата!

Помните, недавно мы рассказывали вам про черепаху, которая отложила яйца на пляже Ла Пинеда (Испания)? Так вот, 7 сентября из яиц появились первые черепашата! Малыши здоровы, веселы, бодры и с радостью изучают окружающее их песочное пространство!

Напомним, что Tortuga babaua/Логгерхед/головастая черепаха/головастая морская черепаха/каретта/Caretta caretta — вид морских черепах, который находятся под угрозой исчезновения. Черепаха по имени Mascletà родилась на пляже La Pineda и вернулась сюда через много лет, чтобы отложить яйца. Черепаха больна, ученые ждут её возвращения, чтобы отловить и поместить в специальное место, где черепахе обеспечат лечение и уход.

Ученые убедительно просят: если вы найдете черепаху или ее следы, немедленно позвоните по номеру 112 или 93 561 70 00!

Также приглашают волонтеров для охраны черепашат и гнезда, подробности здесь https://vilasecaonline.com/

Самая милая новость последних дней. Никакого вам коронавируса, пандемии и карантина. Черепашата!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Закон о защите прав животных в Испании

взрослых, детей

А вы уже знаете, что в Испании вступил в силу новый закон о защите прав и благополучии животных. Но, пока правительством не приняты необходимые регулирующие документы, он будет работать не в полную силу. Но это не надолго, поэтому изучайте и запоминайте!

подробнее

Важная информация для всех, кто сейчас находится в Испании!

взрослых, детей

Важная информация для всех, кто сейчас находится в Испании!
В связи с тем, что близится Пасха, важный семейный праздник для испанцев, правительство напоминает: все мероприятия празднования Пасхи отменены, запрещено покидать место актуальное место жительство..

подробнее

Волхвы Востока в Салоу

взрослых, детей подробнее

Наши Отзывы