Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Испания постепенно открывает границы!

Новости

Испания постепенно открывает границы!

Ахтунг! Важные новости! Испания постепенно открывает границы!

22 июня Испания отменяет пограничный контроль со странами Европы – Францией и Португалией. Правительство Испании наконец сосредоточило внимание на туристическом секторе экономики, который в сложившейся ситуации пострадал сильнее всех. Теперь в Испанию из Франции и Португалии можно въезжать без обязательного 14-дневного карантина.

Первыми примут туристов Канарские и Балеарские острова. Туроператор TUI планирует привезти несколько тысяч немецких туристов на Балеарские острова. Из Франции и Португалии туристы смогут въезжать беспрепятственно по суше.

Также президент и глава правительства Педро Санчес объявил, что с 8 июня возобновляется свободное передвижение между регионами и провинциями Испании 🇪🇸 Ура!

Правительство разработало ряд санитарных мер, которых обязаны придерживаться отели, рестораны, бассейны, чтобы обеспечить безопасность гостей. Медленно, но верно мы возвращаемся к обычной жизни. Пусть и дальше всё приходит в норму

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Отправляемся на морскую прогулку на катамаране!

взрослых, детей

Хватаем лето за хвост! Отправляемся 6 сентября на морскую прогулку на катамаране вместе с веселой и зажигательной компанией!

подробнее

Авторская экскурсия Salouru в винодельческий регион Пенедес

взрослых, детей

Что такое Пенедес? Это километры виноградников, зреющих на таррагонском солнце между Средиземным морем и плато Месета. Всего 30 километров от Барселоны и вас уже встречает колыбель известных марок Торрес (Torres), Кодорню (Codorníu) и Фрейшене (Freixenet)

подробнее

Где можно покататься на коньках в Салоу?

взрослых, детей

Зимой каток становится одной из важных достопримечательностей испанских городов
Покататься на коньках или поиграть в хоккей зимой в Испании на Коста-Дорада оказывается можно запросто! Рассказываем где именно можно неподалеку от Салоу покататься на коньках..

подробнее

Наши Отзывы