Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Изменения в работе ресторанов, баров и кафе Каталонии

Новости

Изменения в работе ресторанов, баров и кафе Каталонии

Изменения в работе ресторанов, баров и кафе Каталонии

На 8 марта власти региона приготовили нам подарок: поесть в Салоу теперь можно с утра и до 5 вечера!
Частичное смягчение ограничений коснулось заведений общепита. Работать теперь можно с утра и до 17.00 на посадку, а дальше по-прежнему – на вынос. За столиками можно собираться компаниями до 4 человек, посадка допустима как на открытых террасах, так и внутри. Изменения вступят в силу 8 марта, в понедельник.

Чем ближе к лету, тем мягче ограничения. Лишь бы снова гайки не закрутили.

Вы спрашиваете, как у нас дела? Испанские новости рапортуют, что на данный момент вакцинировано 78% населения! Заболеваемость уменьшилась в три раза, как и смертность.

Повсеместно соблюдают масочный режим, дистанцию и другие ограничения. Иногда это доходит до абсурда! В сториз мы опубликовали видео, на котором видно, что рыбный отдел в магазине закрыт только в определенные часы, в другие – пожалуйста, покупайте.

В правительстве не утихают дебаты насчет пасхальной недели. Одни требуют открыть границы областей, другие настаивают на том, чтобы закрыть всё по периметру, чтобы не увеличивать количество заболевших. Пасха – один из самых любимых религиозных праздников испанцев, ярых католиков. Ждём и надеемся, что границы областей не закроют.

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

В Испании «ослабление режима»- детям разрешили выходить на улицу

взрослых, детей

Свободу попугаям! Сво-бо-ду по-пу-га-ям! В Испании «ослабление режима», детям разрешили выходить на улицу.
С понедельника, 27 апреля, дети до 14 лет смогут выходить на улицу, но только со взрослыми.

подробнее

Ночь Сан-Хуан 2022

взрослых, детей

Ночь Сан-Хуан — один из самых известных праздников Салоу и Каталонии. Его еще называют «Nit del Foc» или «Ночь огня».
Это христианский праздник языческого происхождения, во время которого зажигают костры, запускают фейерверки и петарды. Вы не сможете пропустить эту вечеринку, даже если захотите, огни на улицах и постоянный звук фейерверков будут напоминать вам о фестивале!

подробнее

Национальный день Испании!

взрослых, детей

С испанцами шутки плохи! Верховный суд Испании признал незаконным постановление о закрытии Мадрида! С сегодняшнего дня по территории Испании местные жители могут свободно перемещаться!
Это очень кстати, потому что 12 октября в Испании большой праздник – национальный день Испании!

подробнее

Наши Отзывы