Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Коронавирус в Испании

Новости

Коронавирус в Испании

Сводки с фронта: 9 191 заражённых в Испании, в том числе жена президента страны. Первые штрафы за выход из дома без крайней необходимости. Предприимчивые граждане предлагают в аренду своих собак, с которыми можно выходить гулять. Улицы опустели.

А мы сегодня поговорим о сплоченности испанцев в кризисной ситуации. Мы смотрим ленту, друзья присылают видео, а там люди выходят на балконы, чтобы спеть всем двором маленьком мальчику «С днём рождения» или просто громко включают гимн Испании и вывешивают флаги страны!

Мы и сами теперь уже каждый вечер выходим на балкон, чтобы хлопать и поддерживать в самих себе уверенность в завтрашнем дне. Чтобы благодарить врачей и санитарные службы. Чтобы общаться! Да-да, пусть так, с балконов, но мы общаемся! Потому что поддержка сейчас нужна всем!

Границы в мире стремительно закрываются. Целые страны уходят на карантин. Что будет завтра — не понятно. Но мы продолжаем смеяться даже в этой ситуации! А иначе как, если без смеха?!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

ЭКСКУРСИИ В БАРСЕЛОНУ 2023

взрослых, детей

Приглашаем вас отправиться вместе с нами на экскурсии в Барселону и на Монтсеррат. Выезд из Салоу!

подробнее

С Новым Годом!

взрослых, детей

Любите! Творите! Обнимайте родных! И верьте, что в конце концов все обязательно будет хорошо. А если что-то нехорошо, значит, это еще не конец!
Ждем в новом году и всегда в Салоу! Испания скучает без вас! С новогодним приветом, команда Salouru из разных городов и стран!

подробнее

Semana Santa или Святая Неделя

взрослых, детей

У нас в Испании в самом разгаре Semana Santa, или Святая Неделя.  В Испании, где большинство населения католики, Пасха является одним из главных и любимых праздников весны. Праздничные мероприятия длятся традиционно всю неделю. 

подробнее

Наши Отзывы