Новости от строителей Sagrada Familia

Новости

Новости от строителей Sagrada Familia

Взрослеют дети, растут деревья, а стройка века и не думает заканчиваться! Новости от строителей Sagrada Familia Саграда Фамилиа!

Из-за пандемии и всеобщего локдауна строительство Храма Святого семейства было приостановлено, но уже давно снова шагает ударными темпами!

На днях на 127-метровую башню Девы Марии установили 10-метровую арматурную «корону» — вишенку на торте.

Строители говорят, что это последний шаг к завершению работ над башней Девы Марии! Может быть, мы сможем увидеть храм завершенным?

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Прогулка с гидом – страна Андорра

взрослых, детей

Что ж, уже неплохо! Но если вы хотите узнать Андорру по-настоящему, увидеть парадный фасад и повседневную жизнь жителей страны, приглашаем вас на нашу новую авторскую экскурсию!

подробнее

С Крещением!

взрослых, детей

Поздравляем вас с Крещением, наши дорогие православные друзья!

В православном приходе Салоу тоже святят воду! А к нам из разных городов прилетают кадры вчерашнего вечера — Крещенского сочельника — с длинными очередями к святым источникам.

подробнее

На территории Каталонии отменяются все COVID паспорта

взрослых, детей

С полуночи 27 января на территории Каталонии отменяются все COVID паспорта и qR-коды для прохода в кафе рестораны и спортивные заведения. Также больше не актуально ограничения по численности людей не больше 10 человек.

подробнее

Наши Отзывы