Обнимаем вас всех, дорогие друзья! С соленым морским приветом, Нелли и Артем
Мы долго думали, что написать об этом дне? О том, что всё должно было случиться ещё в апреле, но сорвалось из-за карантина? О том, что всё готовилось в последнюю минуту, а декор докупался с утра, прямо в день свадьбы? О том, как нам важно было всё же сделать этот день особенным?
Всё так. И про «в последнюю минуту», и про всё остальное. Но главное то, что в этот день, день свадьбы Нелли и Artiom были окружены любовью – абсолютной, ничего не требующей взамен, кроме радости. Рядом с нами были самые близкие люди, наш маленький праздник случился, несмотря на ограничения со всех сторон!
Мы благодарны каждому, кто был в тот день с нами: друзьям, близким, любимым. Мы благодарны каждому из вас, друзья, кто написал слова поздравления, кто ставил лайки или мысленно за нас порадовался!
И мы счастливы от того, что этот день случился, несмотря ни на что! Что мы были вместе и без масок
Торжественная регистрация прошла в Torre Vella в Салоу, где нас должен быть расписывать мэр города Pere Granados, но неотложные дела не дали ему этого сделать. Жаль! Но все же свадьба состоялась!
И в тот день продолжалась на пляже Capellans в ресторане La Goleta до 5 утра! И гуляла три дня по старой русско — испанской традиции. А в наших сердцах и воспоминаниях она будет продолжаться всегда!
18.07.2020 – день, который мы запомним навсегда!
Обнимаем вас всех, дорогие друзья! С соленым морским приветом, Нелли и Артем
А вся команда Salouru сердечно поздравляет молодую семью и желает жить в согласии, копить блага и наслаждаться каждым днем совместной жизни!
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
В Камбрильс прилетел фламинго
взрослых, детейПрирода настолько очистилась, что в Камбрильс прилетел фламинго! Ловим удивительные минуты и любуемся прекрасной птицей! А вам расскажем несколько фактов о фламинго
ТРАНСФЕР по Испании
взрослых, детейТрансфер — это оптимальный вариант для тех, кто хочет быстро и с комфортом доехать до нужного места. Наше агентство предлагает вам услуги трансфера на побережье Коста Дорада на комфортабельных автомобилях. Одно из основных преимуществ в том, что вам не придется искать транспорт в незнакомом или малознакомом городе и стоять в очередь на автобус. Да и автобусы, к сожалению, ходят не круглосуточно. Вас встретят в месте прибытия и сопроводят до авто..
Прогулка по Таррагоне – путешествуем, несмотря ни на что!
взрослых, детейTarragona расположилась в ста километрах от Барселоны. Это крупный порт на побережье Коста Дорада и просто чудесный городок для вечерней прогулки. Местность заселяли ещё в 5 веке иберийцы, в 45 году до н. э. Юлий Цезарь сделал город центром римской провинции, переименовав его в Колонию Юлия Урбис Триумфалис Таррак












