Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

Обнимаем вас всех, дорогие друзья! С соленым морским приветом, Нелли и Артем

Новости

Обнимаем вас всех, дорогие друзья! С соленым морским приветом, Нелли и Артем

Мы долго думали, что написать об этом дне? О том, что всё должно было случиться ещё в апреле, но сорвалось из-за карантина? О том, что всё готовилось в последнюю минуту, а декор докупался с утра, прямо в день свадьбы? О том, как нам важно было всё же сделать этот день особенным?

Всё так. И про «в последнюю минуту», и про всё остальное. Но главное то, что в этот день, день свадьбы Нелли и Artiom были окружены любовью – абсолютной, ничего не требующей взамен, кроме радости. Рядом с нами были самые близкие люди, наш маленький праздник случился, несмотря на ограничения со всех сторон!

Мы благодарны каждому, кто был в тот день с нами: друзьям, близким, любимым. Мы благодарны каждому из вас, друзья, кто написал слова поздравления, кто ставил лайки или мысленно за нас порадовался!

И мы счастливы от того, что этот день случился, несмотря ни на что! Что мы были вместе и без масок

Торжественная регистрация прошла в Torre Vella в Салоу, где нас должен быть расписывать мэр города Pere Granados, но неотложные дела не дали ему этого сделать. Жаль! Но все же свадьба состоялась!

И в тот день продолжалась на пляже Capellans в ресторане La Goleta до 5 утра! И гуляла три дня по старой русско — испанской традиции. А в наших сердцах и воспоминаниях она будет продолжаться всегда!

18.07.2020 – день, который мы запомним навсегда!

Обнимаем вас всех, дорогие друзья! С соленым морским приветом, Нелли и Артем

А вся команда Salouru сердечно поздравляет молодую семью и желает жить в согласии, копить блага и наслаждаться каждым днем совместной жизни!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Предлагаем вкусную домашнюю еду под заказ

взрослых, детей

Вниманию жителей Салоу и гостей нашего города и близлежащих городов предлагаем вкусную домашнюю еду под заказ.
Домашние вареники с капустой , картофелем, пельмени, голубцы, домашние колбаски. , блинчики , пирожки…

подробнее

PortAventura World не откроет свои двери в обещанный срок

взрослых, детей

Администрация парка разослала всем официальное письмо, в котором сообщается, что «исключительные меры, принятые органами здравоохранения для сдерживания COVID-19, не позволяют нам открыть наш курорт 27 марта 2021 года, как планировалось. Если нам позволят органы здравоохранения, мы откроемся 23 апреля».

подробнее

В Испании сезон клубники!

взрослых, детей

В Испании сезон клубники!
Сочная, как армянский шашлык! Красная, как обгоревший нос! Вкусная, как чашка кофе из рук любимого человека!

подробнее

Наши Отзывы