OTSLO Challenge Salou 2022
В это воскресенье, 3 апреля, пройдут традиционные соревнования по триатлону OTSLO Challenge Salou 2022. Соревнования проводятся в формате средней дистанции
— плаванье — 750 м, (дистанцию сократили в связи с резким похолоданием и сильным ветром)
— велопробег — 90 км,
— бег — 21 км
Начало в 8 утра, а значит все желающие могут понаблюдать за ходом соревнований. Ну а те, кто еще не в Салоу, могут присоединиться к прямому эфиру на YouTube канале TTBIKE TRIATLON
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
Барселона – город футбольных болельщиков круглый год!
взрослых, детейНедавно СМИ и интернет облетела новость о непомерно большом гонораре Лионеля Месси. Сейчас снова скандал: экс-президента футбольного клуба Хосепа Бартомеу задержали по подозрению в коррупции.
Cós Blanc 2022
взрослых, детейэтом году пришло время вернуться и нашему любимому зимнему фестивалю Cós Blanc, после ковидного перерыва Итак, 4 февраля в субботу ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ, чтобы удивлять нас новыми яркими программами и шоу. Программа начнется в 11:00 утра и продлится до позднего вечера
Ковидные ограничения возращаются!
взрослых, детейС 14 октября 2020 года в Салоу и по всей Каталонии вводятся следующие ограничения в связи с пандемией Covid-19 в мире.
По всей Каталонии до конца октября закрывают ВСЕ бары и рестораны! Общепит продолжит работать на вынос и на доставку. Рестораны при отелях смогут обслуживать только постояльцев отеля!







