Notice: Undefined variable: thumbnail in /homepages/44/d776402209/htdocs/wp-content/plugins/all-in-one-seo-pack/modules/aioseop_opengraph.php on line 1554

ПЕНИСКОЛА И ПАРК ПОПУГАЕВ ЭКСКУРСИЯ

Индивидуальные экскурсии

ПЕНИСКОЛА И ПАРК ПОПУГАЕВ ЭКСКУРСИЯ

Описание

У нас отличная новость для туристов, отдыхающих в Салоу, а точнее даже две! Но обо всем по порядку. У нас появился новый маршрут для индивидуальных экскурсий
Peñiscola y Jardin del Papagayo — ПЕНИСКОЛА И ПАРК ПОПУГАЕВ
(индивидуальная экскурсия)

В первой части экскурсии нас ожидает увлекательное посещение парка попугаев, расположенный недалеко от города Пенискола в автономной области Валенсия, провинции Кастельен. В уникальной коллекции парка представлены сотни видов экзотических видов птиц и других животных, многие из которых находятся под угрозой исчезновения. У вас будет возможность в непосредственной близости наблюдать за жизнью птиц, общаться с ними и кормить с рук, а также посмотреть шоу с дрессированными попугаями. Масса положительных впечатлений и детям, и взрослым гарантирована!

Во второй половине дня мы отправимся в необычайно привлекательный и красивый город-крепость Peñiscola, где проходили съемки «Игры престолов» и многих известных исторических фильмов.
Пенискола (Peniscola) — небольшой городок, расположенный на побережье апельсиновых цветов (Costa del Azahar) является одним из самых посещаемых мест в Испании. Белоснежная каменная крепость, построенная еще рыцарями — тамплиерами, поражает своим величием. Словно несокрушимая твердыня возвышается ее замок над морскими волнами. Стоит отметить, что место для строительства замка было выбрано тамплиерами не случайно. Во многом сыграло свою роль стратегическое расположение, огромный скалистый утес, возвышающийся надо морем на высоте 64 метров, соединяется с материком небольшой песочной насыпью, которую нередко поглощали морские волны, делая крепость практически неприступной.
Не удивительно, что во времена мавританского ига арабы также выбрали это место для строительства крепостных сооружений.
Во время экскурсии мы познакомимся с историей старого города, деятельностью легендарного монашеского ордена тамплиеров и узнаем об удивительной жизни одного из самых загадочных и уникальных правителей крепости Пенискола – Папы Луна.

При желании, у вас будет возможность пообедать в одном из многочисленных ресторанчиков Пенискулы и искупаться в море.

Выезд с побережья Коста Дорада в 9 утра, возвращение к 6 вечера.
Время в пути – 1,5 часа.
Стоимость индивидуальной экскурсии (до 4 человек) – 270 евро.

И вторая новость — теперь у нас можно бронировать экскурсии не только на русском, но еще и на английском, испанском, польском и белорусском языках!

Бронируйте даты, пишите в директ или на Viber/WhatsApp +34645544662
Всем приятного отдыха в Salou, на побережье Коста Дорада

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

По дорогам Реконкисты

взрослых, детей

Не упустите уникальную возможность побывать в труднодоступных крепостях и маленьких поселках, увидеть высокогорные озера, познакомиться с меcтными традициями и отведать изыски каталонской глубинки.

подробнее

Путешествие в страну Валенсию

взрослых, детей

Путешествие в страну Валенсию- экскурсия в очаровательный город Испании, столицу одноименной автономной области, донесший до наших дней богатую историю. И хотя сегодня Валенсийское содружество — динамичный и современный испанский регион, его многовековая история и местные традиции притягивают путешественников, пытающихся понять, почему мавры прозвали его раем на земле.

подробнее

Андорра

взрослых, детей

Андорра замечательна своим живописным природным ландшафтом, а здешний сухой климат считается целебным. Расположившись между Испанией и Францией страна Андорра является девственным заповедником, занимая площадь в 462 км2. В стране проживает около 70000 жителей, которые составляют своеобразную мозаику из 130-ти национальностей.

подробнее

Наши Отзывы