PortAventura вновь встречает вас с 8 июля!

Новости

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля!

PortAventura вновь встречает вас с 8 июля! Мы ждали, вы спрашивали и вот, наконец, чудо случилось!

Рассказываем о новых правилах посещения PortAventura World

Из-за пандемии COVID-19 посетить PortAventura World можно только соблюдая следующие условия:

— Если вы не находитесь в домашней изоляции, на карантине и не имеете симптомов коронавируса. Вы обязаны подтвердить это документально (например, справка с отрицательным тестом).

— Служба безопасности будет следить за температурой посетителей по прибытии на курорт, используя тепловизор и лазерный термометр. Любой человек с температурой выше 37,5ºC не сможет получить доступ к курортным услугам и поселиться в отель.

— Соблюдайте безопасное расстояние не менее 1,5 метров по отношению к другим посетителям.

— Обязательно мыть руки и использовать санитайзер на спиртовой основе. Магазины, достопримечательности и определённые участки парка будут оснащены средствами гигиены.

— Все посетители старше 6 лет обязаны использовать маски на территории PortAventura World. Маска может быть любого типа, но обязательно закрывать нос и рот. В некоторых случая маску можно не надевать, а именно:

— если вы испытываете затруднения дыхания, которые могут усугубляться при использовании маски

— если вам по состоянию здоровья запрещено использовать маску

— при посещении мероприятий, где использование маски невозможно

— при форс-мажорных обстоятельствах

Парк сможет принять меньше посетителей, чем обычно, для поддержания безопасного расстояния между гостями. Также в некоторых районах парк и на аттракционах вместимость уменьшится по тем же причинам

Обычная работа некоторых выставок, парадов и достопримечательностей будет изменена или временно ограничена. Все массовые шоу, запланированные в этом сезоне, отменены

Пусть и с мерами предосторожности, но любимый парк снова готов нас встречать! А, значит, веселье и яркие эмоции вернутся в нашу жизнь! Обязательно сходим на разведку и расскажем вам, что там новенького

Не забывайте, что в офисе Salouru вы можете приобрести билеты в PortAventura World дешевле, чем в официальных кассах парках. Только тссс, это большой секрет, скидки только для своих – для вас, дорогие подписчики!

При покупке билетов в нашем офисе вас ждут приятные бонусы!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

До 5 сентября Салоу отмечает XXVI фестиваль Festa del Rei Jaume I

взрослых, детей

Культурные службы городского совета и муниципальной библиотеки организовали программу для всех возрастов, которая позволяет узнать о пребывании короля Хайме I Завоевателя в Salou непосредственно перед отплытием на Майорку в 1229 году

подробнее

День туризма!

взрослых, детей

У кого сегодня профессиональный праздник? Кто сегодня, такой счастливый, отправился отмечать праздник и закрывать летний сезон – 2020 на катамаране в открытом море? Мы-ы-ы-ы, коне-е-е-ечно! Мы, Salouru, в отличной компании легких на подъем, веселых, счастливых попутчиков!

подробнее

Поздравляем всех с Рождеством

взрослых, детей

Пусть с этим светлым праздником, в дом придут: счастье, мир, добро, здоровье, благополучие, достаток и гармония. Новых свершений, успехов в начинаниях. Пусть исполнятся все самые заветные желания и мечты!

подробнее

Наши Отзывы