PortAventura World снова готов принять гостей!

Новости

PortAventura World снова готов принять гостей!

Мы хотели этого? Еще как! Мы ждали этого? Да! И дождались! Любимый парк развлечений Port Aventura PortAventura World снова готов принять гостей!

Открытие сезона — 2021 запланировано на 15 мая! Уже через две недели мы снова сможем испытать прилив эмоций и непередаваемый восторг!

Администрация парка сообщает, что открытие запланировано с учетом всех санитарных норм и рекомендаций в связи с пандемией Covid 19.

Подробную информацию можно посмотреть на сайте portaventuraworld.com

Также хотим напомнить гостям, которые не использовали свои билеты из-за локдауна — вы можете выбрать любую дату для посещения в этом году!

Держим кулачки, чтобы ничего не помешало парку открыться вовремя!
Приключения в Испании начинаются!

Поделиться в соц. сетях

Так же рекомендуем посмотреть

Как сейчас попасть в Росию или улететь из неё?

взрослых, детей

Воздушное пространство между Испанией и Россией на сегодняшний день закрыто, но многие россияне все равно стремятся к нам попасть , а кто то наоборот мечтает вернуться домой.
КАК СЕЙЧАС ПОПАСТЬ В РОССИЮ (и улететь из неё)?

подробнее

Первая винная ярмарка SAVI Salou

взрослых, детей подробнее

Что происходит в аэропортах Испании во время пандемии 2020

взрослых, детей

Сегодня расскажем о том что происходит в аэропортах Испании во время пандемии 2020. Наш перелет из Барселоны на Канарские острова и обратно, делимся впечатлениями…Людей не много…. температуру у нас так и не померили….

подробнее

Наши Отзывы