Рождественские празднования в Салоу
За что мы любим Испанию? За климат и море и за вечную фиесту. И… традиции! И вновь любимые рождественские традиции вернулись к нам!
15 декабря в 12 часов дня мэр Салоу ждёт вас в усадьбе Masia Catalana: традиционные рождественские поздравления, угощения и официальный старт рождественскому марафону праздников и развлечений.
На открытии вас ждут не только гастрономические подарки, но и выступление хора Муниципальной музыкальной школы (EMMS) под руководством профессора Мирейи Санчес. Также, по традиции, в этот день в Масиа Каталана представят белен — рождественские декорации с младенцем Иисусом, Богородицей, волхвами и рождественской звездой.
А с 15 декабря по 7 января в Masia Catalana пройдет выставка птиц и домашнего скота, которую особенно интересно будет увидеть деткам! Выставка работает бесплатно, в будние дни с 17:00 до 20:00, по воскресеньям и в праздничные дни с 10:30 до 13:30 и с 17:00 до 20:00.
Где: усадьба Masia Catalana, Салоу
Когда: с 15 декабря (12.00) по 7 января
Поделиться в соц. сетях
Так же рекомендуем посмотреть
С Рождеством Христовым, православные друзья!
взрослых, детейС Рождеством Христовым, православные друзья! Чем больше свечей сегодня осветят ваш дом, тем светлее будет год. Пусть же ваши дома осветятся тысячей свечей, а самая главная, Вифлеемская, поддерживает вас светом каждый день!
Ушла легенда – Диего Марадона
взрослых, детейЛегендарный аргентинский футболист, «Золотой мальчик», лучший футболист XX века по голосованию на официальном сайте ФИФА, в прошлом игрок Барсы, Диего Армандо Марадона ушёл вчера на 61 году жизни в результате остановки сердца
Выход из карантина по регионам Испании
взрослых, детей«Чрезвычайное положение в Испании продлевается до 23 мая» — объявил президент страны Педро Санчес. Пара-пара-пам, фьють! А мы так ждали, что нас отпустят на свободу! Но кое-какие поблажки правительство всё же дало: регионы Испании сейчас находятся на разных этапах выхода из карантина, у кого-то свободы уже больше.








